На Харьковщине застрелили предпринимателя

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
На Харьковщине застрелили предпринимателя

В поселке Фрунзе на Харьковщине выстрелом в голову убили 45-летнего мужчину. Убийца ждал жертву во дворе собственного дома


photo_big.jpg


«Убийство произошло в полночь 12 апреля. Мужчина приехал домой, выходил из автомобиля, когда в него выстрелили. Жена услышала шум, выбежала из дома и увидела мужа, который лежал без сознания. Медики констатировали смерть в результате выстрела в голову», - говорит Оксана Калмыкова, заместитель начальника отдела коммуникации облуправления милиции.

Известно, что мужчина занимался предпринимательской деятельностью.

По факту убийства открыто уголовное производство. Подробностей в полиции пока не разглашают, ссылаясь на тайну следствия, передает издание Газета.ua.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зрады не нашёл? :)
 
А как было хорошо до рашки с теми же пидарасами в правительстве, только имена меняются.
 
Зачем вам оружие? Каждый вшивый отставной офицер спиздел в своё время минимум макарова.

Народ не мочили еженедельно на улицах
Ну ведь и тут пиздоболишь. В первом посте ведь сказано: во дворе своего дома. Гугли сводку 2010 и 2015 года, а потом пизди в своём духе.
 
Народ не мочили еженедельно на улицах
Ага. Прямо вообще у нас преступности в стране не было. :рл: Посмотри новости тех дней. Я одно время (как раз 3-4 года назад) часто "Свидок" смотрела, так ничем не меньше было всяких отморозков.
 
Та ему лишь бы шорошу по темам сделать, когда доходит до доказательств - уходит в другие темы.
 
Статистику найди и сравнивай.
Я тебе и без статистики (которая для таких как ты специально создаётся) скажу-у нас всё время преступность растёт. Только колеблется-то убийств больше, то изнасилований и т.д. И это я не с сайтов новостных знаю.

Ну, что Севцов сказал, то вы все, вероятно и предпренимаете. Не так ли? :

Если ты ко мне обращаешься то исправь ошибки, что бы я могла понять о чём ты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заказное фуфло. Официоз давай по умышленным убийствам.
 
Комсомолку тулит... ну тупые (с).
 
Слив засчитан. А ведь есть сайт МВД даже по Харьковской области. Эх ты, залетный лодырь.
"Не брат я тебе..." (с).
 
Хоть бы что-то по теме написали?
Я слышала что погибшего звали Константин.Подруга моя очень переживает, так как знакома с его женой. Больше добавить нечего.
 
Назад
Зверху Знизу