• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В РФ положительно оценили премьерство Гройсмана

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2015
Повідом.: 69
В РФ положительно оценили премьерство Гройсмана

Москва видит Гройсмана прагматичным премьер-министром.

В Госдуме РФ считают, что Владимир Гройсман на посту премьер-министра Украины может стать более успешным, чем Арсений Яценюк. Об этом сказал глава комитета по международным делам российского парламента Алексей Пушков.

"Сейчас для Украины важна не столько идеология, сколько практическая, разумная, здравая политика. Если он (Гройсман - ред.) пойдет по этому пути, то я думаю, что его премьерство может быть по результатам более успешным", - сказал Пушков.

По его мнению, для российско-украинских отношений премьерство Гройсмана не отразится негативно.
"Мне кажется, эта замена будет либо нейтральной с точки зрения отношений между Киевом и Москвой, либо, скажем, снимет некоторые раздражающие моменты, ту целенаправленную линию на разрыв всех и всяческих связей, которую проводил премьер Яценюк", - сказал политик.

Пушков добавил, что Гройсман не замечен в очень жестких антироссийских высказываниях.

"Это будет технически-прагматический премьер, который постарается не действовать в логике Яценюка", - полагает Пушков.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну норм. Блок Поддержки Путина оправдывает свое название.:)
 
medvedev_putin.jpg


lyubimchik-grojsman-24-10-2014.jpg


учатся
 
А что тут удивительного. Они одобрили - и у нас сразу зрада. Вот если бы начали ругать - тогда конечно - против не попрешь. А не думаете что они специально одобрили чтоб жираф мог высраться?
 
Мастерство заголовка в действии! ТСЕ, открывай курсы для Объектива :D
Имеем в реале:
один российский депутат сказал:
Если он (Гройсман - ред.) пойдет по этому пути, то я думаю, что его премьерство может быть по результатам более успешным
Выделены реальные смысловые акценты ;)
Теперь берем то же самое, но акценты чуток смещаем:
один российский депутат сказал:
Если он (Гройсман - ред.) пойдет по этому пути, то я думаю, что его премьерство может быть по результатам более успешным
словосочетание "может быть" вообще не замечаем :D
Вуаля!
В РФ положительно оценили премьерство Гройсмана
Гениально, бльо... :іржач:
 
Гройсман ничего такой, нормальный мужик, хоть и нерусский
 
Гройсман будет "говорить" о параше так как этого потребует ситуация.никакой толерантности не будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О боже :) Санкт-петербургское отделение кремлевской пропаганды, по недоразумению названное "Новостное агентство Харьков" цитирует лидеров Ордило?? Да вы совсем уже ебанулись, тут такое выкладывать.
 
Когда Порошенко выбрали Москва помница тоже не особо сильно возмущалась. Так посмеивалась. Вот и сейчас о Гройсмане похоже не тонкий троллинг.
Как с его приходом будет лучше, если экономика никак дно не нащупает, а коалицую пытаются собрать в лучших традициях Януковича (хотя овощ тут походу даже не попадает). Зато порохоботы тут кричат про расцвет демократии.
 
Чеченский след в юности Гройсмана уже найден???
 
Извините, не совсем понимаю почему Вы у меня это спрашиваете, ибо к правительству "ДНР" не имею ни какого отношения, ну раз спросили то отвечаю: "Назначение Гройсмана премьером приведет к тотальному воровству"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы лучше расскажите как польский сейм к этому относится.

...занятно;)
Человек очень расстраивается, что в соседней стране будут воровать:)
Хотя, поятно "Экономист" он явно не читает..откуда ж ему знать, что в РФ тотально все поизженно, просто уже мало, что осталось:confused:
Ну, а насчет того, что в Российских профильных министерствах созданны подотделы, которые координируют политику РФ и сепаратистов...
Вообще, человеческий разум загадка-клиент знает, что в Украине будут воровать, но не хочет знать, что в его стране уже все спиженно...
или блаженный или выебанный тупым предметом с зазубринами;)
 
Назад
Зверху Знизу