в контакте удалили всю стену из за картинок в поддержку Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
в контакте удалили всю стену из за картинок в поддержку Украины

Только что не работал "контакт" , через пол часика заработал,захожу к себе на страничку а там пустая стена на которой в последнее время были картинки и цитаты из всяких групп в поддержку Украины! Все удалили как так? имели ли право?
 
Кто платит,тот и музыку заказывает...
 
не ну снесли всю стену на которой было около 7000 записей за несколько лет! поздравления и так далее! может для меня это ценно !
 
Не очкуй, может сервер с твоими данными еще недоступен или несинхронизирован после сбоя. У меня, например вообще все лайки слетели, я ж не паникую.
 
Ну потролил фкантактников и уже хорошо. Раз стёрли, знач боятся, и не напрасно ты старался :пиво:
 
Михаил1979

Новички
0 сообщений

Отправлено 43 минут назад
Сайт ВКонтакте не работает.

George Lobushkin @lobushkin · 1 ч

Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой.
https://twitter.com/...421267908067329
с антиквариата
 
та я не паникую , возможно наверное да, что-то с серверами . что мало вериться спецом там подчищали наверное всех!
 
В контакте нет возможностей сохранить пароль.
Если не заходить несколько дней, то потом пароли приходится запрашивать через мобилку.
 
В контакте нет возможностей сохранить пароль.
Если не заходить несколько дней, то потом пароли приходится запрашивать через мобилку.

Как это?
Я вот совсем недавно, дней 10 не заходила и потом зашла совершенно спокойно.
 
Как это?
Я вот совсем недавно, дней 10 не заходила и потом зашла совершенно спокойно.
вот так. Не вру. Просто думаю, что может на моей странице глюк. Но не только у меня такая фигня. С народом общаюсь, не у всех, но есть такая фиговина
 
как был бардак у меня на странице, так и остался)
 
заработало))
 
вот так. Не вру. Просто думаю, что может на моей странице глюк. Но не только у меня такая фигня. С народом общаюсь, не у всех, но есть такая фиговина

Сохранить пароль - это функция браузера, а не сайта. По определенным признакам браузер пытается определить пару логин:пароль и предлагает сохранить эти данные у себя. Иногда, при аякс запросах или нестандартных полях ввода, некоторые браузеры не могу определить эту пару и соответственно сохранить. Так что копайте в сторону браузера. Еще может вы вообще запретили сохранения паролей? На других сайтах предлагает?
 
ну и хер на эти парашинские говноресурсы.
 
но чето да, просмотрел группу, одно рашисское, поливает америку европу украину. постороннего ниче не увидел
 
у меня тоже удалили
 
Назад
Зверху Знизу