Мужчины. Превращаются....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мужчины. Превращаются....

Социологи Аналитического Центра Юрия Левады сделали свой подарок защитникам Отечества, опубликовав 22 февраля (прошлого года ) результаты своего исследования, которое назвали "Мужчины и их качества: что присуще и что ценится?".

Один вопрос звучал так: "КАКИЕ КАЧЕСТВА, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БОЛЕЕ ВСЕГО СВОЙСТВЕННЫ МУЖЧИНАМ?"

Здесь граждане России на первое-второе места поставили такие два качества, как красоту и заботливость, отдав им по 47%. Далее следует верность с 36%, трудолюбие с 32%, чистоплотность с 31%, ответственность с 18% и легкомыслие с 16%. Исполнительность набрала 13%, творческий склад ума 8%, логика 7%, лень 5%, неразборчивость в связях 3% и неряшливость 2%. Затруднились ответить 5% респондентов".


Мужчины превратились в женщин - красивые и заботливые, но глупые. Я считаю, это победа. ))

По данным, полученным в 2002 году, абсолютным лидером среди ответов было трудолюбие, набравшее 61%, за ним следовала с 38% ответственность, а замыкало тройку лидеров с 32% такое качество, как заботливость. Красота занимала последнее место с 4% голосов"

Когда они успели так похорошеть?
(завидует страшно)

А как вы ответите на этот вопрос: КАКИЕ КАЧЕСТВА, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БОЛЕЕ ВСЕГО СВОЙСТВЕННЫ МУЖЧИНАМ?
 
эко тебя несет, на филфаке не преподаёшь?
 
Гламур и дискурс, как генеральная линия, что тут думать :-)
 
А вот вам и статистика, подтверждающая обмельчание мужчин :іржач:
 
Зета, нужно сделать голосовалку, с пунктами из выборки
от себя скажу:
в мужчине ценю надежность, честность, ум, порядочность, ответственность, умение работать и не боятся работать, постоять за себя и семью, умение любить и заботиться
ну и куча разных мелочей, как -то - понимать, что женщина тоже человек :)
 
Здесь граждане России на первое-второе места поставили такие два качества, как красоту и заботливость, отдав им по 47%. Далее следует верность с 36%, трудолюбие с 32%, чистоплотность с 31%, ответственность с 18% и легкомыслие с 16%. Исполнительность набрала 13%, творческий склад ума 8%, логика 7%, лень 5%, неразборчивость в связях 3% и неряшливость 2%. Затруднились ответить 5% респондентов".


Мужчины превратились в женщин - красивые и заботливые, но глупые. Я считаю, это победа. ))

По данным, полученным в 2002 году, абсолютным лидером среди ответов было трудолюбие, набравшее 61%, за ним следовала с 38% ответственность, а замыкало тройку лидеров с 32% такое качество, как заботливость. Красота занимала последнее место с 4% голосов"

Когда они успели так похорошеть?
(завидует страшно)

А как вы ответите на этот вопрос: КАКИЕ КАЧЕСТВА, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БОЛЕЕ ВСЕГО СВОЙСТВЕННЫ МУЖЧИНАМ?
не верю я этим "статистикам":) красоту мужчин поставить на первое место...:rolleyes: как впрочем и верность:D опрос был среди школьниц?
 
Гламур и дискурс, как генеральная линия, что тут думать :-)

+1:DХорошо, хоть не анальный вау-фактор:іржач:

Сложно говорить о всех мужчинах, конечно.Даже не представляю, че им там свойственно-если говорить в общем, а не по отношению к чему то конкретному.
 
Так что, будем их беречь или изведем?:D
а чего они обмельчали то? Из-за того то бережем... вон в соседней теме добереглась, он даже гвозди теперь забивать отказывается...
Вот жеж пессимист!
Мужчины стали красивше и заботливее, а ей обмельчание :іржач:
Зачем мне его красота? мне ответсвенность нужна и трудолюбие... а красота то дело такое, сегодня есть завтра нет... ИМХО в мужчине (вернее в любом человеке, нов мужчине сильнее) самое главное ето умение нести ответсвенность за свои слова и поступки... А это качество аж на пятом месте :(
 
Мужчины бывают и ничего так, нормальные...ну, если на первый взгляд (глубже стараюсь не копать, это, как правило, плохо заканчивается). А вот что в них ценно - это ответственность, надёжность, внутреннее благородство - где-то такие бродят, стопудов. А потом уже - смазливая морда и красивая задница.
 
ИМХО в мужчине (вернее в любом человеке, нов мужчине сильнее) самое главное ето умение нести ответсвенность за свои слова и поступки... А это качество аж на пятом месте :(

Ыыы, ответственные - это такие занудные люди, поверьте мне. Мне изнутри хорошо видно :іржач:
 
Здесь граждане России на первое-второе места поставили такие два качества, как красоту и заботливость, отдав им по 47%. Далее следует верность с 36%, трудолюбие с 32%, чистоплотность с 31%, ответственность с 18% и легкомыслие с 16%. Исполнительность набрала 13%, творческий склад ума 8%, логика 7%, лень 5%, неразборчивость в связях 3% и неряшливость 2%.
Граждане РФ явно польстили себе и своим мужчинам. Я бы в обратном порядке записала :-)
 
согласно другим статданным в россии серьезной проблемой становится женский алкоголизм

может здесь есть взаимосвязь ? :D

Тоись, ты имеешь в виду, что столько выпитой водки... :)
Потому, говоришь, они и похорошели чертовски :)))

Мне кажется, оне стали увереннее, красивее (да, тут соглашусь с алкоголическими женщинами) и жизнеспособнее.
 
"Мужчины и их качества: что присуще и что ценится?".
Один вопрос звучал так: "КАКИЕ КАЧЕСТВА, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БОЛЕЕ ВСЕГО СВОЙСТВЕННЫ МУЖЧИНАМ?"

Здесь граждане России на первое-второе места поставили такие два качества, как красоту и заботливость, отдав им по 47%. Далее следует верность с 36%, трудолюбие с 32%, чистоплотность с 31%, ответственность с 18% и легкомыслие с 16%. Исполнительность набрала 13%, творческий склад ума 8%, логика 7%, лень 5%, неразборчивость в связях 3% и неряшливость 2%. Затруднились ответить 5% респондентов".

Мужчины превратились в женщин - красивые и заботливые, но глупые. Я считаю, это победа. ))
Обоснуйте этот тезис.
ИМХО по моему нет корелляции между умом и полом.

А как вы ответите на этот вопрос: КАКИЕ КАЧЕСТВА, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БОЛЕЕ ВСЕГО СВОЙСТВЕННЫ МУЖЧИНАМ?
Гендерные роли.
Посилання видалено
Для блондинок.
 
Обоснуйте этот тезис.
ИМХО по моему нет корелляции между умом и полом.

Имхо, не имеет смысла его обосновывать.
Пошутила я. Там даже смайлы стоят. Я не поленилась поставить.
И сейчас не поленюсь. :) для мачо, презирающих блондинок.
 
Назад
Зверху Знизу