Пораженчество

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Пораженчество

Не, ну серьезно.

Гвозди, готовка... Как ущучить того, с кем живешь...

Это именно те темы, которые приходят на ум в день всех влюбленных. Кто кому чего должен и как этот долг истребовать.

Друзья. Вы что, перестали лазить в окна к прекрасным женщинам? (с) А вы, девушки, перестали быть прекрасными пери на пиру бородатых и мудрых? (с) Это пораженчество, я считаю. Где стихи? Хоть я их и не знаю (не запоминаю почему-то, есть такая слабость).

Давайте о хорошем. Ну, хотя бы о смешном. А то и без того в ссылке паршиво, знаете ли.
 
Зета, я честно пытался впихнуть тебе репу, но увы :).... Признавайся, тебе и о тебе стихи писали?
 
Поддерживаю полностью! Я про *бабы - дуры* написал потому что такой кайфовый денечек был... такая встреча, просто класс... а под вечер просьба поехать куда то, встречаться и разговаривать с чужой женой... я ж не идиот. Но осадок остался... и настроение чуток подпорчено.
 
Поддерживаю полностью! Я про *бабы - дуры* написал потому что такой кайфовый денечек был... такая встреча, просто класс... а под вечер просьба поехать куда то, встречаться и разговаривать с чужой женой... я ж не идиот. Но осадок остался... и настроение чуток подпорчено.

Не бережет тебя друг. Впрочем, он и себя не бережет.

Оно ведь наш народ (серый, но мудрый) не зря говорит: "Не рой другому яму". и что получил - закономерноэ: треволнения излишние, а оно ему надо? Еще большой не факт, что жена бы пустилась во все тяжкие.... А нервы он себе испортил прям сразу. Одним намерением своим все проверить...
 
Не бережет тебя друг. Впрочем, он и себя не бережет.

Оно ведь наш народ (серый, но мудрый) не зря говорит: "Не рой другому яму". и что получил - закономерноэ: треволнения излишние, а оно ему надо? Еще большой не факт, что жена бы пустилась во все тяжкие.... А нервы он себе испортил прям сразу. Одним намерением своим все проверить...

Я уже улыбаюсь! Вечер, да и все остальное класс... все пройдет. и это тоже... Зета! с праздничком тебя! и всего... в лучшем духе!
 
Я уже улыбаюсь! Вечер, да и все остальное класс... все пройдет. и это тоже... Зета! с праздничком тебя! и всего... в лучшем духе!

Спасибо :)

И тебе всего хорошего. Настроения, главное, правильного. Такого, ресурсного - типа: "Я все смогу, мне все по плечу!"
 
сел на скале, свесил ноги в пропасть и заорал "эээээээййййй!!!!!!!!" а тебе эхо вответ.
или лежать на лугу вдвоём, на спине голова к голове и взявшись за руки смотреть в небо
еще можно обнявшись сидеть у костра и молча смотреть в потрескивающий огонь.
пустые слова царапают тишину, и пусть родятся слова достойные эту тишину потревожить, гармонично в нее вписаться, как вписывается в тишину ночную крик филина или песня сверчка.

Нра:)
Особо - у костра:)
 
Не, ну серьезно.

Гвозди, готовка... Как ущучить того, с кем живешь...

Это именно те темы, которые приходят на ум в день всех влюбленных. Кто кому чего должен и как этот долг истребовать.

Друзья. Вы что, перестали лазить в окна к прекрасным женщинам? (с) А вы, девушки, перестали быть прекрасными пери на пиру бородатых и мудрых? (с) Это пораженчество, я считаю. Где стихи? Хоть я их и не знаю (не запоминаю почему-то, есть такая слабость).

Давайте о хорошем. Ну, хотя бы о смешном. А то и без того в ссылке паршиво, знаете ли.

Как день, светла, но непонятна,
Вся - явь, но - как обрывок сна,
Она приходит с речью внятной,
И вслед за ней - всегда весна.

Вот здесь садится и болтает.
Ей нравится дразнить меня
И намекать, что всякий знает
Про тайный вихрь ее огня.

Но я, не вслушиваясь строго
В ее порывистую речь,
Слежу, как ширится тревога
В сияньи глаз и в дрожи плеч.

Когда ж дойдут до сердца речи,
И опьянят ее духи,
И я влюблюсь в глаза и в плечи,
Как в вешний ветер, как в стихи,-

Сверкнет холодное запястье,
И, речь прервав, она сама
Уже твердит, что сила страсти -
Ничто пред холодом ума!
 
CtrlZeta да всё отлично , мы все улыбаемся , даже когда пишем злые темы ;)
 
Это просто авитаминоз...
 
Оказывается, мужчины в большинстве своем очень романтичны...:)

И очень любят потусоваться на женском форуме. Всё таки женщина- для них тайна и как они не пытаются эту тайну раскрыть у них это никак не получается. О чём свидетельствуют и темы и посты в различных темах.:D
 
Что именно?
Создание коммунально-склочных тем? Или желание потрындеть о прекрасном?

Авитаминоз-упадок сил и духа, соответственно семейные ссоры-скандалы и выплеск негатива на форумах. А желание потрындеть о прекрасном само по себе позитивно)))
 
И очень любят потусоваться на женском форуме. Всё таки женщина- для них тайна и как они не пытаются эту тайну раскрыть у них это никак не получается. О чём свидетельствуют и темы и посты в различных темах.:D

Без мужчин на женском форуме нельзя.
Это я вам как краевед.
 
А я раньше не замечал тут Женского форума , был тут форум Айтишников :-)
 
Назад
Зверху Знизу