Подскажите самый дешевый мобильный инет

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Подскажите самый дешевый мобильный инет

Сейчас сижу на Ютеле, 10 коп за 1 мб. Есть что-нибудь дешевле от МТС или Киевстар? Говорили про 1гб на мтс за 10 грн, но что-то такого найти не могу. Заранее благодарен.
 
т.е. 90 коп в день (при условии предоплаты) и безлимит на целый день или как ? Есть какие-нибудь ограничения на количество мб в день или общее количество в месяц? а то там ничего не написано.
 
и какая скорость?
эдж

на количество мб в день или общее количество в месяц? а то там ничего не написано.
вроде анлим

я для почты, скайп чата и инета на мобиле юзаю, ну еще яндекс/гугл карты
с плей маркета приложения обновляю, не особо шустро но вполне уверенно



ща качну спиддест скрин вставлю

по сравнению кстати с мтсовским еджем кс гораздо бодрее и безглючнее

З.Ы. Сделал не отходя далеко от кассы МТС скрин едж мтса по сравнению с киевстаром шлак и обрывов подключения много
 

Вкладення

  • Screenshot_2013-06-05-12-02-18.jpg
    Screenshot_2013-06-05-12-02-18.jpg
    87.5 КБ · Перегляди: 74
  • Screenshot_2013-06-05-12-21-30.png
    Screenshot_2013-06-05-12-21-30.png
    353.2 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Перше підключення 0,00 грн.

Друге і всі наступні підключення 10,00 грн.


Т.е. каждый месяц надо подключать и платить 10 грн + 27 грн ?
 
Да, с ТриМоб не сравнится по скорости...
тримоб это 3ж а не эдж
и покрытие как то у него слабее


Перше підключення 0,00 грн.

Друге і всі наступні підключення 10,00 грн.


Т.е. каждый месяц надо подключать и платить 10 грн + 27 грн ?
нет я один раз подключил когда заканчивается лавэ на счету услуга не активна, после пополнения активируешь заново юссд кодом (чирик уже не тырят)
активация и подключение услуги это разные вещи


Bishoujo, а че не рученный? :)
 
А смысл? Не вижу необходимости. У меня ещё ни разу не было такого, чтобы какая-то программа не работала, потому что нет рута.
Т.е. Плюсов от рута нет никаких. Зато есть жирный минус: прошивка не будет обновляться автоматически OTA, если есть рут.
З.Ы. Как узнал, что не рученный?
 
а реклама прям не напрягает.
Абсолютно. Я по баннерам не кликаю, и не обращаю на них внимания. Какая разница, что там баннер, что просто пустое место?

полно начиная с titanium backup, addfree
Не вижу необходимости в этих программах. Всё, что мне нужно, уже установлено и работает без рута.
 
а у меня (в Киеве) Ютел в режиме 3ж показал скорость ниже чем в роуминге киевстара. Так что перехожу на киевстар.
 
та не в времена развитых хрупких высоких технологий и откровенных найопщиков типа "кликни случайно на банер а мы отправим за это смс на платный номер с обнулением твоего баланса" без бэкапа приложений и данных и блока рекламы никак :)

З.Ы. Как узнал, что не рученный?
чуйка модератора форума мобильных телефонов :)

прошивка не будет обновляться автоматически OTA,
ота шляпа кастом рулит :)
 
"кликни случайно на банер а мы отправим за это смс на платный номер с обнулением твоего баланса"
Мне это не страшно. У меня в ТриМоб невозможно отправлять СМС на короткие (платные) номера. Оператор этого не разрешает.
ота шляпа кастом рулит
Я читала про кастом (цианогенмод) на Галактику - там часть функционала не работает, нет родных приложений, и прочее. Короче не годится совсем.
 
кастомы можно иметь и на основе официалок где все работает
Тогда какой смысл в этом кастоме? Только рут? А если выйдет новая версия прошивки, опять вручную прошивать? Нет уж, мне OTA удобнее намного.

а вот как раз родного ненужного самвсунговского говна удалить из system\app без рута никак
Мне родной самсунговский софт нужен. Разве что пару приложений не совсем нужны, но они ничего не дадут (в смысле, без них сильно много памяти не освободится).
 
ну не нужен и хорошо, личное дело каждого
но без рута на андроиде не так конечно плохо и неудобно как без джейла на ios , но все же

я без рута (с набором titanium backup, addfree, allcallrecorder и т.д.) и CWM recovery себя чуствую не уютно
 
Назад
Зверху Знизу