Врачи отделения реанимации харьковской ЦКБ 5,устроили акцию молчаливого протеста.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2010
Повідом.: 219
Врачи отделения реанимации харьковской ЦКБ 5,устроили акцию молчаливого протеста.

Врачи отделения реанимации харьковской ЦКБ №5 ,устроили акцию молчаливого протеста которая прошла 17.01.2013 года . Жалко врачей и пациентов больницы .
 
А что значит єтот протест, против чего и в чем выражается?
 
Лучше б, бляди работали.
 
Хорошему танцору яйца не мешают.

Не дай бог ты попадёш туда сейчас, сама взвоеш чтоб её от туда вывезли.

Орут и те и эти, почему же ты гнать только одних хочешь? Гнать всех!
 
Привезли ее к нам на голову в Харьков и теперь успокоить не можем , теперь ее надо вернуть в Киев пусть сами балуюца как с маленькой девочкой .
 
Заставили ПидаРасты под угрозой увольнения медперсонала
 
То есть, сколько денег надо, они на бумажках писали?
 
Привезли ее к нам на голову в Харьков и теперь успокоить не можем , теперь ее надо вернуть в Киев пусть сами балуюца как с маленькой девочкой .

Маленьким девочкам пожизненное не сулит. а вам бы что уж все заварили рты и жрали, все что нынешняя недоразвитая влада подсовывает.
 
Орут и те и эти, почему же ты гнать только одних хочешь? Гнать всех!
Я как бы намекну. Если когда ты будешь писать очередную хуйню на хф я встану сзади и буду бить молотком об кастрюлю, ты долго не протянешь. А выгонят и тебя и меня, т.к. ты орать будешь, что я тебе мешаю.
 
Наверное сотрудникам ЦКБ №5 последнее время приходится жить только на зарплату - под боком столько ментов, прокурорских и пр. шлака, не дай бог кто-то заявит про вымогательства со стороны медперсонала.
 
Заставили ПидаРасты под угрозой увольнения медперсонала
Нет, ну как бы моё анонимное мнение особо веса не имеет, но рискну сказать - разговаривал с несколькими врачами из 5, все говорят одно и тоже: "Заебала в хлам, а сказать что здорова, так грязью обливать будут до конца жизни, особенно если власть сменится".
 
равно как и тех, кто орет, что гнать надо.

Вы что не с той планеты под названием Харьков или вы с другой какой та Хацепетовки ,попробуйте поработайте на месте врачей когда у вас под боком орут Волю Юле . Я не-против это их законное право но это уже в культуру общения не влазит .
 
Назад
Зверху Знизу