Audi с3376Хі с вооружёнными черножопыми.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 5697
Audi с3376Хі с вооружёнными черножопыми.

Только что примерно в 15:40 у турбоатома от макдрайва отчаливает тёмно синяя ауди 200 (или подобный раритет) и крайне плавно без повортов пересекает все 5 полос справа на лево. Я сигналю, еле успеваю вытормозится - оно ноль внимания. Объехал перегородил левую полосу в которой он стал на светофор, подошёл, открываю его дверь - там сидит ара лет 60-70 (+ пассажир помоложе тех же кровей) и начинает орать что оно щас меня застрелит! :іржач: Так это я ещё не успел спросить не охуел ли он. Достаёт какуюто газовую (предположительно - с дульной стороны на нарезной как то не тянул) пукалку и продолжает рассказывать какой он стрелок:eek: Я ему таки сообщаю что он охуел и грю шо щас вызовем ГАИ и пусть в них стреляет. Оно грит - давай. Я иду к мотоциклу, оно закрывает двери и начинает ехать на меня и ессно на мапед. Ну я ему отмаячил шо ща уберу, чуть откатил и пописдил за ним. Арамобиль заехал в ГК на Танкопии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто там любит пофотать своё оружие? Есть хороший повод сделать это на фоне этого авта, или тоже ни как кроме как из корыта его показывать крутизны не хватит?
Остальным - будьте бдительны - горец за рулём вполне неадекватен.
 
Ничем, проехал за ним до шлагбаума в ГК, моргнул на прощанье и уписдил. Без свидетелей с моей стороны качать чёрных безперспективно.
 
Я сигналю, еле успеваю вытормозится - оно ноль внимания. Объехал перегородил левую полосу в которой он стал на светофор, подошёл, открываю его дверь - там сидит ара лет 60-70 (+ пассажир помоложе тех же кровей) и начинает орать что оно щас меня застрелит!
Остальным - будьте бдительны - горец за рулём вполне неадекватен.

Фигасе - больничный закончился? :D

Теперь чурок себе нашел? Что ж...
В Харькове это дело с традициями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будешь ехать на стрелу - маякуй, поддержим с воздуха :yahoo:
 
Только что примерно в 15:40 у турбоатома от макдрайва отчаливает тёмно синяя ауди 200 (или подобный раритет) и крайне плавно без повортов пересекает все 5 полос справа на лево. Я сигналю, еле успеваю вытормозится - оно ноль внимания. Объехал перегородил левую полосу в которой он стал на светофор, подошёл, открываю его дверь - там сидит ара лет 60-70 (+ пассажир помоложе тех же кровей) и начинает орать что оно щас меня застрелит! :іржач: Так это я ещё не успел спросить не охуел ли он. Достаёт какуюто газовую (предположительно - с дульной стороны на нарезной как то не тянул) пукалку и продолжает рассказывать какой он стрелок:eek: Я ему таки сообщаю что он охуел и грю шо щас вызовем ГАИ и пусть в них стреляет. Оно грит - давай. Я иду к мотоциклу, оно закрывает двери и начинает ехать на меня и ессно на мапед. Ну я ему отмаячил шо ща уберу, чуть откатил и пописдил за ним. Арамобиль заехал в ГК на Танкопии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто там любит пофотать своё оружие? Есть хороший повод сделать это на фоне этого авта, или тоже ни как кроме как из корыта его показывать крутизны не хватит?
Остальным - будьте бдительны - горец за рулём вполне неадекватен.

Печальный ты.... Первое сообщение после столь долгого отсутствия и опять тебя кто то обидел.... И опять пусть за тебя кто нить другой отомстит... Кто любит фоткать свое оружие?
ЗЫ: А давай ты себе купишь оружие и жистока атамстишь всем кто тебя обижал?
ЗЫ2: с самага децтва!!!!!!
 

Харашо хоть ты радасный, вааружоный и бизапасный:yahoo:

ЗЫ: а давай ты када себя намажешь на бочину какого нить арамобиля я за тебя ещё парадуюсь :клас:

ЗЫЗЫ: ой, даже как то упустил из вида, что ты из любителей пофотографировать - ты настолько примитивен и наугад предсказуем, что это уже даже не печально :іржач:
 
Останнє редагування:
ЗЫ: А давай ты себе купишь оружие и жистока атамстишь всем кто тебя обижал?
ЗЫ2: с самага децтва!!!!!!
Блджад, Брейвик уже есть. Нужен ли такой же харьковский? Это же полгорода в зоне риска.
Но мы отклоняемся от темы...
 

Та ну нах - здесь хамяки ещё друг друга не пожрали:іржач: , но в данном конкретном это не причина не предупредить пусть и не большой, но имеющий место быть % вменяемых, которые могут повстречаться с обнаглевшими горцами, а как если ещё без экипа - так будет вполне не безопасно, ну а будучи предупреждёнными останутся шансы не растерятсо.

Ну а таг - сам видишь какой контингент;) Где нормальные получили бы информацию - остальные опять абрызгались сваими комплексами:D
 
вот блять...вроде и цель правильная...да подача-ОЯЕБУ! Сходу обосрал всех, к кому обратился..Ты блять, разговаривать нормально умеешь?
 
вот блять...вроде и цель правильная...да подача-ОЯЕБУ! Сходу обосрал всех, к кому обратился..Ты блять, разговаривать нормально умеешь?

Обратился с чем? Мне вдаль фиолетов где тут какая
выступит с показным отказом спилить мушку. Тема демонстрирует не то, как я хорошо умею тармазить, а то как некоторую часть вообще не волнует безопасность на дорогах т.к. их там по определению нет, не было и не будет, и то как ещё часть способна не более чем потявкать изподтишка на их самый слюнопускательный славянский клуб при чём лишь в момент их мнимой слабости. Походу как всигда у мну вполне не кисло вышло :іржач:
 
Твой посыл прозвучал типа как: Ну шо вы, герои сраные, на меня тут наехали..Бегите срочно стрИляте чорножопых..
 
Твой посыл прозвучал типа как: Ну шо вы, герои сраные, на меня тут наехали..Бегите срочно стрИляте чорножопых..

С этага славного форума кто то побежит? Ты мне льстишь - до подобных мыслей мне деградировать дольше чем прошло с дня миросдания :іржач:
Просто мне даже для тебя не лениво пояснить что наехали не на меня, а моя попытка внятно пояснить неправоту натолкнулась не черезвычайную немотивированную быдловатость. А чурки за 5 км следования за ними проебашили на красный, подрезали целый поток в правом ряду, куда нагло вклинились, согнали прадик на встречке и ебанули через двойную сплошную, за одно пару раз проехавшись через зебры с идущими пешиками - это не моя личная проблема - это проблема куда большего количества водителей и пешеходов - мерси шо ещё раз утвердили меня в мысли что ни к водителям ни к пешеходам некоторые тутошние отношения не имеют, заодно прикольно шо они не забыли это в очередной раз светануть:клас:

Это тоже нужно, мне скиллы повыше не помешали бы недавно :D

Сачуствую, но вроде ж как то потихоньку у тя решается?
 
тогда нихуя не понятны твои мотивы..с твоих слов: ту все хомячки, гандоны и т.д...
Смысл? Проблема глобальная-однозначно. Я этих джигитов вижу регулярно на пр.Ленина даже не будучи двуколесным. Только..Как думаешь: как можно победить и разгрести все это говно, если даже здесь мы можем тока обкладывать друг друга ебуками..В то время как черножопые кучкуются аулами. Нет ли в твоей идее проеба некоторого?
 
тогда нихуя не понятны твои мотивы..с твоих слов: ту все хомячки, гандоны и т.д...
Смысл? Проблема глобальная-однозначно. Я этих джигитов вижу регулярно на пр.Ленина даже не будучи двуколесным. Только..Как думаешь: как можно победить и разгрести все это говно, если даже здесь мы можем тока обкладывать друг друга ебуками..В то время как черножопые кучкуются аулами. Нет ли в твоей идее проеба некоторого?

В маей идее? Я тебе не проповедник и как бы вы не заёбывались награждать мну званиями, но моё дело проблему продемастрировать и па вазможности привести аналогии как оно решалось/не решалось другими - не способность это понимать, принимать, повторять - не моя проблема. Тут вапрос актуальной нынешней волны мотоссыклистов - она в очередной раз схлынет, а что от неё останетсо сами поймут где оказались и куда плыть...или не поймут, но в нейрохерурги по пересадке мозга я тоже не записывался - как на днях выяснилось что даже у мнивших себя специалистами в подобных вопросах и у тех феерические обломы наличествуют.
ЗЫ: если коротко - основной вопрос на сейчас пабедить хамяка в себе :іржач::клас: все остальные причины явно вторичны и пока будут видеть лишь их все идеи непродуктивны.
 
ок..чего тады не победил хомяка в себе? шож не порвал там всех?))
собственно: 1 хомяк возомнивший себя волчарой один хуй не победит ситуацию..как, вообщем-то, история и показывает..
 
Назад
Зверху Знизу