На Салтовке нашли тело младенца, которого искусали животные

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
На Салтовке нашли тело младенца, которого искусали животные

26.03.2012 14:00

Тело недоношенного ребенка обнаружили вчера в овраге недалеко от улицы Тимуровцев


photo_big.jpg


Как сообщает сайт облуправления МВД, по предварительным выводам экспертов, семимесячный плод погиб еще до преждевременных родов. Сейчас правоохранители выясняют все детали происшествия и ищут мать младенца.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще писец..
 
Кукушка,пля...
 
Интересно, когда фотки к сюжету подбирают о чем они думают?
 
Да ни о чем!
 
ну и новость, кошмар какой-то
 
А что,в овраге уже лето?Или фото прошлогоднее?Или новость устаревшая?
 
мне вот интересно. Агентство новостей какую цель преследует размещая негативные происшествия, нечеловечные, жестокие? Приучение народа к насилию, чтоб воспринимал спокойно? А как же типа воспитание нравственности, позитив?

Раньше телевизор люди переставли смотреть, чтоб адекватным человеком оставаться, теперь еще и новости надо перестать читать.

А что,в овраге уже лето?Или фото прошлогоднее?Или новость устаревшая?

да, это очень важно :клас:
 
говнецо на вентилятор
 
мне вот интересно. Агентство новостей какую цель преследует размещая негативные происшествия, нечеловечные, жестокие? Приучение народа к насилию, чтоб воспринимал спокойно? А как же типа воспитание нравственности, позитив?

Раньше телевизор люди переставли смотреть, чтоб адекватным человеком оставаться, теперь еще и новости надо перестать читать.



да, это очень важно :клас:
Не это важно.Важно,что объектив очередной треп вывесил
 
там же общаг немерено , если я правильно понял по названию

не бось тоже ходят по кафе и пьют с незнакомыми людьми до 5 утра
 
мне вот интересно. Агентство новостей какую цель преследует размещая негативные происшествия, нечеловечные, жестокие? Приучение народа к насилию, чтоб воспринимал спокойно? А как же типа воспитание нравственности, позитив?

А ты это у Игнатенки спроси - он любитель жареного.

Не это важно.Важно,что объектив очередной треп вывесил

Ты хтела видеть фотографию погрызаного плода? Не?!! Так какого беса варнякаем?
 

Внимательно читали?

семимесячный плод погиб еще до преждевременных родов.

Ты хтела видеть фотографию погрызаного плода?

Лично я бы не хотела. Просто хочется быть уверенной, что это не очередной пиздеж-страшилка.
 
Внимательно читали?
Конечно.Если б была нормальная мать ,то никогда б не выкинула плод носящий в себе 7 месяцев,даже если ребёночек был и не жив...
Это дикость.
Дальше даже и продолжать не хочу.
 
Роды по-украински, вечером напилась - утром "родила".
 
Назад
Зверху Знизу