не могу забеременеть....

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 25
не могу забеременеть....

Вот вопрос... все хорошо...никаких проблем с гиникологией...но слабо работают ЯИЧНИКИ..т.е..нет авуляции.. Доктор назначила ДУФАСТОН на 3 месяца...от знакомой знаю,что хорошо для авуляции КЛОСТЕЛЬБЕГИТ..но мой доктор не назначил мне их... может попить их совметно??7 что думаете милые женщины... БЕЗУМНО ХОЧУ РЕБЕНКА.
 
вам, мадам, в раздел "здоровье", накрайняк - в мужской.... там помогут...
 
НАх подруг с их советами. Пейте то, что врач прописал.

А сколько Вам лет? Давно уже пытаетесь забеременеть?
 
Идите в Имплант.Моя безнадежная подруга родила сына благодаря ему,когда все опустили руки.считая ее безнадежной.
 
Идите в Имплант.Моя безнадежная подруга родила сына благодаря ему,когда все опустили руки.считая ее безнадежной.
Я думаю ТС нужно в школу: если не забеременеет, то хоть голову прочистят:)
 
Я думаю ТС нужно в школу: если не забеременеет, то хоть голову прочистят:)

мне страшно представить метод и инструмент, с помощью которого это всё можно осуществить одновременно или взаимозаменяемо:rolleyes:
 
НАх подруг с их советами. Пейте то, что врач прописал.

А сколько Вам лет? Давно уже пытаетесь забеременеть?
мне 26 ,ну вот пытаюсь уже год...было изначально воспаление,но сейчас все ок..

вам, мадам, в раздел "здоровье", накрайняк - в мужской.... там помогут...
очень остроумно...ничего не скаже..повезло ВАМ значит больше чем мне...
 
Велика сила ХФ!!!!!
Ему доверяют больше чем врачам и даже подругам
 
Идите в Имплант.Моя безнадежная подруга родила сына благодаря ему,когда все опустили руки.считая ее безнадежной.

а у меня знакомая семья после нескольких попыток безуспешных искусственно оплодотвориться решили отказаться от презервативов, и произошло чудо
 
очень остроумно...ничего не скаже..повезло ВАМ значит больше чем мне...

еще раз.... есть на форуме раздел. специальный. о здоровье, врачах и обо всём, что с этим связано. вот такие вопросы там и следует задавать. он для того и создан, есичё:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу