Памяти 2 05 2008

А типа у нас редко ездят в нетрезвом, потому что понимают что это опасно? Них..., потому что бояться штрафа. А таким как полтавец - штраф не проблема - вот и результат. Вон ремни ввели в правилах, а один х.. никто не пристегивается... это менталитет - если вы пристегиваетесь для гаишника, разговариваете по телефону при движении, позволяете себе проехать недалеко под 50 грамм, вы же "понимаете что ничего страшного", вот и результат налицо. точнее на асфальте на свердлова был год назад ....

1) не факт....то что он был пьян...харьковское новости еще и не такое расскажут (опять же не защищаю...а предполагаю, т.к. телевизору верить - это последнее дело)
2) ежедневно по дорогам ездят тысячи водителей в состоянии алкогольного опьянения.....и даже людей сбивают ..очень часто, и кто из них сидит??? ..да почти никто….а тут попался один…не повезло…который будет сидеть за всех….

а вы сами всегда все правила соблюдаете? а даже если не пьян, почему то в остановку въехал только он, абсолютно верно, что надо пресекать жестоко все случая вождения в нетрезвом, но тогда ж машин не будет на улицах.... если на то пошло, научите их хотя бы элементарному вождению, матчасти, хоть примитивно, транспортного средства, а не так как сейчас - купил права и вперед .. а потом мы удивляемся - ДТП много...
 
Будет гандон сидеть...сколько судьи отмерят...выйдет раньше-родственники обязаны что-то придумать,с этой "проблемой"...
 
2 мая день неправильный. Мистика?

В Москве машина сбила на остановке людей: фото очевидца
21:17 «Вести.Ru»
Наезд на автобусную обстановку с людьми произошел в субботу на проспекте Мира в Москве. Два человека погибли на месте, еще двое получили серьезные ранения.

Около 21:10 на проспекте Мира недалеко от вестибюля метро «Алексеевская» произошло столкновение двух легковых автомобилей, после чего один из них отбросило на автобусную остановку. Машина врезалась в толпу людей. Два человека погибли на месте, еще двое получили серьезные ранения, сообщает «Интерфакс».
 
Не мистика,а пьянство...празднуют суки и за руль...и в Харькове и в Москве...всему виной водка...
 
Просьба не кидать камни,это просто так к размышлению информация:
А не сидит он по ходу вовсе,и ожидает соей страшной апеляционной участи дома(может не у себя конечно,но не в камере),жена его бросила.
А вы тут его защищаете,мол бедненький все такие а тут один попался и за всех терпит,а уже почти все *порешалось и со своим сахарным диабетом оправдают его(ну может не совсем,так пару лет условно дадут.),но в итоге если во время такого шума толком не закрыли,то теперь вообще врядли.
 
А на дороге еще столько Полтавцов!!!!
Лучше на дорогах не стало!
 
Мудак,я видел.что там было....Люди.вас там просто небыло...Если б он завалил кого-то из моих родственников...(как там у человека погибла дочь и жена молодая) я б реально на его месте без гонева его б завалил,если б он вышел через 2 года....
 
были бы мои родственники я бы его завалил без всякого апелляционного суда. народ вокруг шо бараны - одно забьют остальные тупо смотрят - всех не перебьют типа
 
были бы мои родственники я бы его завалил без всякого апелляционного суда. народ вокруг шо бараны - одно забьют остальные тупо смотрят - всех не перебьют типа

Они не бараны! Они материальные иски подали!
 
Мудак,я видел.что там было....Люди.вас там просто небыло...Если б он завалил кого-то из моих родственников...(как там у человека погибла дочь и жена молодая) я б реально на его месте без гонева его б завалил,если б он вышел через 2 года....

Ромка это правильно! :клас: Я с тобой !
 
а самое главное, что Полтавцу тупо не повезло с кол-ом( ни коем образом его не оправдываю, должен сидеть) ....сбей он 2 раза по 3.....уже б давно откупился....и на ХФ никто не разводил бы демагогию сроком в один год....
....учитывая то, что каждый день на дорогах Украины гинет 20-30 человек(т.е около 9000 в год)...и нииикогошеньки не садят.....то юзать фамилию Полтавца и поливать только его гов..ом это.....как бы не совсем правильно….
….я вот после очередного дня за рулем…с удовольствием бы начал с ГАИ, Укравтодора, Добкина и пр.пр…. потом бы вспомнил про греб..ых пешеходах переходящийх перекрестки наискосок и пенсионеров (чье движение по дорогам пешком, велосипедах или даже авто вообще не поддается какой-то логике)……

Ага как в анекдоте:Учусь водить, ездить еще не научился зато пешеходов уже не навижу. Полтавец в одном говно что выйти хочет а так не чем не отличается от большинства водителей,многие садяться за руль выпив и абсолютно все скорость превышают.
 
по мойму, его никто там не хотел убить. форум вариоры не успели подьехать.

Ребята, вам не хватает свежих трупов? Не о чем по пиздеть, так вы решили поколотить понты на старых? Выглядит отвратительно ж.

+100 просто у кого -то возникло желание на прошлогодних трупах собрать побольше репок....
 
Ну это просто блять дежавю какое-то
тока шо новость вычитал
Посилання видалено
"В Москве автомобиль врезался в людей на остановке

Два человека погибли и еще двое получили серьезные травмы на Проспекте Мира в Москве, когда автомобиль после ДТП отбросило в сторону стоявших на остановке людей, передает вечером в субботу агентство "Интерфакс".
Инцидент произошел около 21:20 возле станции метро "Алексеевская". Как уточнил источник в правоохранительных органах города, на проезжей части произошло столкновение двух автомобилей, один из которых отбросило на остановку..."

фото Посилання видалено
 
во всем виноват Юпитер в тени Марса, подначиваемый Венерой и таблетки от сахарного диабета.....
 
1) не факт....то что он был пьян...харьковское новости еще и не такое расскажут (опять же не защищаю...а предполагаю, т.к. телевизору верить - это последнее дело)
2) ежедневно по дорогам ездят тысячи водителей в состоянии алкогольного опьянения.....и даже людей сбивают ..очень часто, и кто из них сидит??? ..да почти никто….а тут попался один…не повезло…который будет сидеть за всех….

Шо ты хуйню несёшь,чудо.Пьяный за рулём-не один срок давать надо, а три.Расслабленный,нах,народ.Это пьяное чмо УБИЛО невинных людей,размазало по асфальту детишек- а ты его защищаешь,типо терпило -один за всех...Для меня любой севший за руль в невменяемом состоянии -преступник, а убивший людей в пьяном угаре-вообще должен сидеть пожизненно...И не расслабляй булки, а то сам можешь попасть под колёса пьяни, вот тогда и будешь разглогольствовать о терпилах.
Бля ,великомученник Полтавец.Повторяю-ГОВНО-мужик.

Гастело,поговори о пиндосии, у тебя лучше получается...
 
Шо ты хуйню несёшь,чудо.Пьяный за рулём-не один срок давать надо, а три.Расслабленный,нах,народ.Это пьяное чмо УБИЛО невинных людей,размазало по асфальту детишек- а ты его защищаешь,типо терпило -один за всех...Для меня любой севший за руль в невменяемом состоянии -преступник, а убивший людей в пьяном угаре-вообще должен сидеть пожизненно...И не расслабляй булки, а то сам можешь попасть под колёса пьяни, вот тогда и будешь разглогольствовать о терпилах.
Бля ,великомученник Полтавец.Повторяю-ГОВНО-мужик.

Гастело,поговори о пиндосии, у тебя лучше получается...

сколько Вас гайцы тормозили и сколько Вы денег гайцам отдали?
 
сколько Вас гайцы тормозили и стоклько Вы денег гайцам отдали?
Ъ
Уважаемый,я пьяный за руль не сажусь, да и не пью я до невменяемости, иногда на праздник пару бокалов вина и ессно не за рулём.Для меня табу-алкоголь за рулём.Представь -за это ни разу не давал, и за это ниразу не дам, ибо я понимаю всю ответственность выпившего не перед ГАЙцами, а перед простыми людьми ...
Я тебе ответил???
 
1) не факт....то что он был пьян...харьковское новости еще и не такое расскажут (опять же не защищаю...а предполагаю, т.к. телевизору верить - это последнее дело)
2) ежедневно по дорогам ездят тысячи водителей в состоянии алкогольного опьянения.....и даже людей сбивают ..очень часто, и кто из них сидит??? ..да почти никто….а тут попался один…не повезло…который будет сидеть за всех….

Очень жаль, что Вы так думаете. За 6 жизней - 5 лет. Это в голове не укладывается. Не повезло Полтавцу? А тем, кого он убил - повезло? Детям?
Инфа была не только из телевизора, но и от очевидцев. Может стоит сказать, что погибшие сами бросились ему под колеса на проезжую часть?
А то, что ежедневно по дорогаем ездят тысячи пьяных - это тоже катастрофа. И сбивавшие людей водилы - сидят. Не все, но сидят.
Может вы невиновность Полтавца пиарите?
 
Назад
Зверху Знизу