Гелетей: РФ угрожает применить против Украины тактическое ядерное оружие

глупо - опыт чернобыля ничему не научил?
именно по причине нежелания "бабахнуть" возле своей территории - РФ не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО, а Польша - та *** с ней - вполне далековато
Кацапские баснописцы как раз расписывали вариант упреждающего применения над ЧЗО. Если ты не в курсе.
И поскольку ебанатические идеи в Мордоре суть есть политика партии, то списывать и такой вариант нельзя.
 
Новость для тупых хомяков. Никто ядерное оружие использовать не будет.
Острый хомячок :D

Вот точно так же "хомячки-пиздуны" курлыкали везде, что "братский народ" с Украиной воевать не будет. Крым отжал, теперь Донбасс воюет. Кладет там наших пацанов подло из-за границы (чтобы "братишка" достойно не ответил) установками залпового огня, и под Иловайском тоже подло сука обещает не стрелять, но расстреливает как в тире. Такшо "никто ядерное оружие использовать не будет" только там, где агрессор явно знает, что примени он какое оружие - ему будет асимметричный ответ с такими потерями, которые будут несоизмеримы с потерями, понесенными противником. Это так, для "хомячков" на заметку. Пока путин не почувствовал серьезной угрозы - будет применять всё, что посчитает нужным и тогда, когда ему захочется. Кто ему запретит побеждать, может байка о "братском народе?".

Мля, тут убаюкивают тут сказками, гелетей стращает какими-то ядреными бонбами - откуда у бабушки деньги, если она ... И давно уже не, скоро четверть века как... Нечем бабушке стращать. Разве что вонью из-под подола.

А гелетей тоже ... сказочник:іржач:
 
Министр обороны Валерий Гелетей заявляет, что руководство России грозит Украине применением тактического ядерного оружия.



Об этом глава Минобороны заявил на пресс-конференции.
"Я подчеркиваю, что россия (страна-террорист) угрожала нам применением и тактического ядерного оружия", - заявил он.
Гелетей отметил, что Украина ожидает в текущей ситуации помощи вооружением от стран Организации Североатлантического договора (НАТО), в первую очередь от США и Великобритании.
В случае отсутствия такой помощи Украине, по словам министра обороны, вынуждена вернутся к разработке собственного ядерного оружия

Чушь :рл:
 
кажется я знаю, что он там высматривает - НЛО! Вот!
Тема раскрыта - НЛО над Харьковом
:D :клас:

Вообще-то фигово.

Сам нло не видел никогда(за исключением в далеке(очень далеко) маленьких точек в ночном небе - но хз что это могло-быть, может спутники). Одно время мониторил инфу на эту тему. Активизация этих хер-знает-чего часто совпадает с временем ЧП. После, до, или во время... Ну как в жизни так и у них - по ситуации.
 
Активизация этих хер-знает-чего часто совпадает с временем ЧП. После, до, или во время...

а в чем собственно заключается активизация? В свидетельстве какого то накуренного или психически неуравновешенного человека у которого в такое неспокойное время появляются свои собственные галюны, которые ему кажутся явью? Всё?


 
если угрожают значит сделать с нами ничего не могут уже дошли до крайних мер
если бы хотели уже применили бы и не угрожая. не думаю что сша перед хиросимой УГРОЖАЛИ японии
 
не думаю что сша перед хиросимой УГРОЖАЛИ японии
угрожали и предупреждали, но США точно понимали, что ответки не будет, этот же бряцкая оружием сам боится не так наездов из вне как своего собственного народа хуйлостанцев.
 
Как раз только что смотрела передачу про американские технологии..что не применяя ао они способны уничтожить все ядерные установки России за 6 часов.. интересно было рассказано... я бы на их месте бахнула :-) Люди не страдают (кроме военных) и куйла нет..класс!
 
а в чем собственно заключается активизация? В свидетельстве какого то накуренного или психически неуравновешенного человека у которого в такое неспокойное время появляются свои собственные галюны, которые ему кажутся явью? Всё?

Вы видимо не просмотрели эту тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3909879

Там достаточно много свидетельств(свидетелей) из разных источников, из разных частей города. Ссылки на другие форумы и контакт... Даже видео за 15.09.14 есть.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3909879&page=5

У всех массовое помешательство?



Хотя может флешмоб организовали)))

Не могу утверждать наверняка... На 100% не уверен, так сам не видел.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу