Дешевые звонки за границу

Loverna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 4
Дешевые звонки за границу

Собственно нужно звонить с мобильного . Не подходит через инет и жпрс. Нужен номер дозвона, типа как "задарма ком" но с киевстра постоянно их банят. Спасибо всем.
 
Возьми не Киевстар, если баНЯт. Возьми Билайн какой-нибудь, где по 29 коп/минута - оттуда и звони на этот ваш задарма...
 
Ну тогда остаётся один вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жаль, я думал кто то занет как. Оказывается одни умнее других)))
 
Вот неплохой сервис sip-ring.cоm
 
TELEZVON
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дешевый звонок из Украины за границу. Отличный вариант.

Советую попробовать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько с Телезвона в Россию на сотовые?

Я задармой пользуюсь - в районе 40 коп, но, связь - через раз.... Хочется стабильности так то....
 
Можно поставить GSM-шлюз дома и звонить через него (с использованием ИП-телефонии типа задармы или сипнета). Ставите в шлюз карточку нашего оператора, звоните на неё и донабираете номер куда вам надо. Цена вопроса зависит от шлюза, теоретически возможно задёшево, но глюкаво
 
Можно поставить GSM-шлюз дома и звонить через него (с использованием ИП-телефонии типа задармы или сипнета). Ставите в шлюз карточку нашего оператора, звоните на неё и донабираете номер куда вам надо. Цена вопроса зависит от шлюза, теоретически возможно задёшево, но глюкаво


помню что такое жсм шлюз 10 лет назад...-говорил более 3,14 и новые маты,чем по делу или за границу.работает отвратно,сейчас думаю не лучше
 
А все таки,как дешево звонить скажем в Китай. Я раньше делала так через знакомых вьетнамцев пополняла свой лайф и через какогото вьетнамского оператора звонила. Стоило это мне какието копейки -минуту около 10 копеек,но точнее не скажу-не вникала,знаю,что очень дешево. Счас этот знакомый уехал. Никто не знает ,что это было и как мне сделать то же самое. Кстати несколько лет назад я звонила так же дешево,только пополнялась в офисе в центре
 
Назад
Зверху Знизу