В Харьковской области снижается уровень преступлений с участием детей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
В Харьковской области снижается уровень преступлений с участием детей

В Харьковской области снижается уровень преступлений, в которых участвуют дети. Об этом сообщила начальник службы по делам детей Татьяна Печерских по результатам работы, проведенной службами по делам детей местных органов власти совместно с отделами криминальной милиции по делам детей УМВД Украины. По словам Печерских, состояние преступности по всем видам преступлений при участии детей в Харьковской области уменьшилось на 31,98% по сравнению с соответствующим периодом 2008 года.Из 42 районов области снижение прослеживается на территории 14 районов Харьковщины и 8 районов областного центра.С начала года в совершении преступлений приняли участие 278 детей, а это на 29,26% меньше, чем за пять месяцев 2008 года. По материалам официального сайта Харьковской облгосадминистрации.

Посилання видалено
 
Вот так, дети воруют меньше, а жёны депутатов - больше.
 
просто мы приближаемся к так называемому "провалу" в генофонде. времени, после развала союза и до 96-97 годов.
вот и с криминалом получается что малолетних которые родились до этого срока уже посадили, а новые еще не подросли. получается что сейча сажать некого. но это временно, на пару лет, не больше.
 
ну не знаю...ишел с тренажерки недавно часов в 20 на холодной горе, на меня 5 человек налетело..малолетки лет по 16-18...хотели телефон отобрать...одного из них в ментовку отвез...выпустили на следуший день...замечаельно..а на меня еше чутли не накатали за побои...
 
ну не знаю...ишел с тренажерки недавно часов в 20 на холодной горе, на меня 5 человек налетело..малолетки лет по 16-18...хотели телефон отобрать...одного из них в ментовку отвез...выпустили на следуший день...замечаельно..а на меня еше чутли не накатали за побои...

Есть такое, с малолетнего засранца что взять?, а вот спорядочного человека может что-то и вытрусят наши доблесные стражи порядка.
 
Назад
Зверху Знизу