Янукович: поднять возрастной уровень для кандидатов на пост президента до 50 лет – это шутка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Янукович: поднять возрастной уровень для кандидатов на пост президента до 50 лет – это шутка

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире одного из телеканалов заявил, что обсуждение вопроса о повышении возрастного ценза для кандидатов в президенты до 50 лет было шуткой. «Это было 5 июня. Мы утром встретились с Тимошенко в присутствии ее помощника. Я ехал уже в аэропорт, получил звонок и заехал на встречу», - заявил лидер «регионалов».«На этой встрече, кстати, я в последний раз сказал, что я против выборов в парламенте, против продления полномочий парламента до 2014 года. И, что касается создания коалиции, учитывая разногласия, которые есть между нашими политическими силами, этот вопрос также становится практически невозможным», - отметил Янукович.«На столе лежала справка, в которой было прописано, в каких странах есть ограничения при выборах президента. Это разговор был на минуты полторы. Мне показали эту справку, я посмотрел и говорю: «Так что вы хотите сказать?» - отметил он.«Мне говорят с такой улыбкой, что есть предложение поднять возрастной уровень до 40 лет. Я говорю: «А почему до 40, а не до 45 или до 50?» Это была такая шутка. Какие были мысли в это время у Юлии Владимировны, я не знаю, я не читаю мысли. Я пошутил, потому что я хорошо понимаю, что Юлии Владимировне в этом году будет 49 лет», - пояснил Янукович.Напомним, в интервью «5 каналу» лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что ее команда не согласилась с предложением ПР повысить возрастной уровень для кандидатов на пост президента до 50 лет.«То есть с 50 лет можно только баллотироваться. Тогда нужно было еще указать, что с ростом не менее 180 см, и весом не меньше 100 кг, и обязательно тот, кто родился в Енакиево и без косы», - сказала премьер.По материалам «Подробностей».

Посилання видалено
 
та да - юлька и яценюк же не попадут - иж чо захотел :)
а теперь отмазывается как всегда )
 
И обязательно, что б не больше 2-х судимостей.
 
гг, как всегда сморознул и не подумал!
куда ему юмор толькат, хоть бы по суфлеру читал не ошибаясь :D
 
ага
а то несерьезный кандидат какой то выходит без судимостей - мальчик :D
 
Назад
Зверху Знизу