• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как убрать прицеп со двора

Ощепкова14

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2015
Повідом.: 5
Как убрать прицеп со двора

У меня во дворе по улице ощепкова 14, жестко с парковкой.половину двора загородили заборами из железных труб.это и правильно,чтоб не парковались под окнами дома.в конце дома есть карман для заезда.и вот недавно там начал оставлять приезжий авто.ну оставляет и пусть,че жалко,но когда он отьезжает его место кто-нибудь занимает.и что он придумал!он притянул какой-то прицеп,сняв с него номерные знаки и цепями приковал его к железному ограждающему забору.тем самым он застолбил навеки парковочное место,чем мешает всем остальным автомобилям,приезжающим в этот двор,в том числе скорой, которая даже развернуться не сможет.поэтому я предлагаю всем живущим,у кого есть мусор-сбрасывать его в этот прицеп,думаю он для того там и поставлен,так как мусорного бака там нет.а если серьезно -куда обращаться чтоб убрать эту хрень с нашего двора?
 
Он раньше появлялся только когда все уезжали,чтобы переставить свое авто на удобное место.сейчас приезжает когда уже темно,ставит свою машину рядом с прицепом,чем занимает полтопа места кармана в длинну и уезжает когда утром все разьехались

Прицеп стоит круглосуточно,прикованным к железным прутьям забора

И кстати,хозяин авто парень национальности не украинской
 
Манипулятор вам в помощь. Подьехал, загрузил, отвез, еще и на пиво останется.
 
мабуть у милицию.
 
А я не обращал внимания выезжает прицеп или нет, потому что уезжаю на работу он стоит и приезжаю с работы он тоже стоит, иногда плохо протискиваюсь чтобы припарковаться, когда хозяин красного шевроле,с акцентом
говорящий по русски и с донецкими номерами стоит а сзади прицеп
 
а поговорить нормально не судьба?
кирпич на капот на газетку положить?
обычно доходит сразу.
 
Назад
Зверху Знизу