Нападение на инкассатор в Харькове. Три человека погибли

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34901
Нападение на инкассатор в Харькове. Три человека погибли

Сегодня в Харькове совершено нападение на инкассаторов. Эту информацию «МедиаПорту» подтвердил начальник облуправления МВД Виктор Развадовский. По его словам, это произошло в начале улицы Клапцова. Убиты три человека и тяжело ранена женщина. Подробности – позже на сайте «МедиаПорта».

Посилання видалено
 
Три инкассатора убиты в Октябрьском районе Харькова, на ул. Клапцова, 3.


Как стало известно журналисту «Городского Дозора» из собственных источников, в возникшгей перестрелке погибли трое инкассаторов «Ощадбанка» Украины.

Нападение на инкассаторов «Ощадбанка» совершено вечером 2 апреля в Харькове, возле отделения банка по ул.Клапцова, 3. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области Сергей Дягилев.

Кроме трнех инкассаторов, ранена еще одна девушка. Нападавшие скрылись с места преступления на двух автомобилях.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, нападавшие скрылись на двух автомобилей. Машину инкассаторов угнали вместе с деньгами. По словам источника, преступление по почерку похоже на аналогичные нападения на инкассаторов, совершенные несколько лет назад.

Облуправление милиции обращается к жителям Харькова с просьбой оказать помощь в розыске автомобилей, на которых скрылись напавшие на инкассаторов. В розыске два автомобиля: ВАЗ-2109, цвет "серый металлик", госномер 3603 и инкассаторская машина с зеленой полосой ВАЗ-2109, госномер 89965 ХВ.
Посилання видалено
 
не найдут - всё унас через жопу - аж злость берёт - людей жалко
 
ЧП в Харькове: убийство инкассаторов (подробности)

Нападение на инкассаторов было совершено около 18 часов 50 минут 2 апреля возле отделения банка расположенного на Холодной горе.
Как сообщили "Вечернему Харькову" в областном управлении милиции на улице Клапцова, 3 было совершено вооруженное нападение на автомобиль инкассации - погибли три инкассатора.

Подозреваемые в совершении преступления исчезли с места преступления на двух автомобилях: первый -- ВАЗ 2109 ( госномер – 3603, цвет – «мокрый асфальт»), второй – машина инкассации ВАЗ 2109 ( госномер – 89965 ХК, цвет – серый металлик).

На месте события работает следственно-оперативная группа ГУМВД Украины в Харьковской области, которую лично возглавил начальник Главного управления генерал-лейтенант милиции Развадовский.

Правоохранители обращаются ко всем, кто стал свидетелем этого ЧП или имеет информацию о месте нахождения этих автомобилей, с просьбой немедленно позвонить по телефону: 705- 93-00, 102, или сообщить информацию другим удобным способом в ближайшее отделение милиции.

"Вечерний Харьков" Посилання видалено.


Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Мне жалко тех пацанов, которые гибнут от рук этих уродов!Ну нахрен тогда инкасаторам броне автомобили и автоматчики?
 
Этя 80-я касса, находится в таком месте, что там ходить страшно, не только деньги возить. Эти ублюдки караулят инкассаторов поближе к выезду из города, валят сначала водителя, потом остальных и вон из города.. Я только понять не могу как расстреляная машина проехала в сторону Мерефы мимо поста ГАИ?!
 
они не умеют ими пользоваться.
да и если бы и умели, то подготовка любого дедушки-пенсионера после армейского спецназа времен СССР неизмеримо выше, чем у инкассатора.
такому дедушке и оружия не надо, он этого инкассатора его же денежной сумкой и пришибет.

а убивают, что бы свидетелей не было ;(

Ну это понятно всё((
Ну а почему же этих убийц не могут найти?Мне кажется просто менты в доле или это верхушка беспределит, а менты молча сидят ибо можно по шапке получить..хотя из-за 300тыс.грн рисковать..хз...
А вот если это были залётные, то их авторитеты сами накажут.т.к. за такой беспредел менты лютуют и воры в законе сами стреляют беспредельщиков))
 
Богдан21: Инкасаторы походу тоже на девятке были, защитить их она не могла. Ощадбанк экономит на служебном авто - сколько по городу вижу - убитые девятки у них.
 
Этя 80-я касса, находится в таком месте, что там ходить страшно, не только деньги возить. Эти ублюдки караулят инкассаторов поближе к выезду из города, валят сначала водителя, потом остальных и вон из города.. Я только понять не могу как расстреляная машина проехала в сторону Мерефы мимо поста ГАИ?!

Да в доле они там все))
Наши толстпузые ГАишники попрятались а бетонные бойницы чтобы не дай Бог не схлопотать пулю в своё жирное ебало!!!
 
Ну это понятно всё((
Ну а почему же этих убийц не могут найти?Мне кажется просто менты в доле или это верхушка беспределит, а менты молча сидят ибо можно по шапке получить..хотя из-за 300тыс.грн рисковать..хз...
А вот если это были залётные, то их авторитеты сами накажут.т.к. за такой беспредел менты лютуют и воры в законе сами стреляют беспредельщиков))

ты что дурак что ли,какие воры в законе,у нас они ничего не решают,по крайней мере широкого влияния не имеют и отморозкам они не указ,сейчас всем правят бабки,и понятия сейчас отдыхают.
А конкретно по этому ограблению-там по любому стукачок в самом ощадюанке у них завербован,и вполне вероятно что мусора в доле,а то мне кажеться что банда вообще из бывших или настоящих мусоров и сделана.
 
ты что дурак что ли,какие воры в законе,у нас они ничего не решают,по крайней мере широкого влияния не имеют и отморозкам они не указ,сейчас всем правят бабки,и понятия сейчас отдыхают.
А конкретно по этому ограблению-там по любому стукачок в самом ощадюанке у них завербован,и вполне вероятно что мусора в доле,а то мне кажеться что банда вообще из бывших или настоящих мусоров и сделана.
1. Сам дурак!
2.Как ты думаешь..как нашли исполнителей 3-го убийства на Салтовке?
Да просто..менты пришли к сторожиле и сказали..не выдашь нам отморозков-будем штормить...на следующий день этих уродов быстренько нашли....Или ты думаешь что менты лазили по городу и с помощью метода дедукции вычисляли убийц?
+1!!Скорее всего там мусора и творят ибо иначе просто бы уже нашли!
 
ЛЕГКО, там куча объездных путей...
 
никакие деньги не стоят человеческой жизни...
мрази...
жаль людей, ведь они рискуя зарабатывали на хлеб... вот и из-за мразей мечтающих жить красиво они погибли...
не будет красоты в жизни с такими деньгами...

нет слов...
 
1. Сам дурак!
2.Как ты думаешь..как нашли исполнителей 3-го убийства на Салтовке?
Да просто..менты пришли к сторожиле и сказали..не выдашь нам отморозков-будем штормить...на следующий день этих уродов быстренько нашли....Или ты думаешь что менты лазили по городу и с помощью метода дедукции вычисляли убийц?
+1!!Скорее всего там мусора и творят ибо иначе просто бы уже нашли!
что там за исполнители,нарки-мажоры ебаные, а тут-профессиональные бойцы,против таких быковать чревато даже какому то ворюге в законе.
 
Не совсем понял..А инкассаторы на девятке были? Уже бы и пешком ходили. Погода хорошая стоит.
 
Не совсем понял..А инкассаторы на девятке были? Уже бы и пешком ходили. Погода хорошая стоит.

думаешь ты остряк? нет,ты тормоз! Самая лучшая машина для этих дел-шохи и девятки-сирые неприметные тазы,в то же время достаточно мощные что бы рвануть с места.Причем как для бандюков таки и для инкассаторов,бандюки за городом спалят и забудут.
 
Не совсем понял..А инкассаторы на девятке были? Уже бы и пешком ходили. Погода хорошая стоит.

похоже ты ни фуа не понял. Никуда они не ходят уже. Убиты.
А ездили на том, что дал долбоработодатель "ощадбанк" который и тут,на машинах, "заощадив" :(
 
Ну это понятно всё((
Ну а почему же этих убийц не могут найти?
а как ты их не найдешь?

это наверняка люди с хорошей подготовкой, которых учили убивать.

поставь себя на место гаишника, который стреляет три раза в год по три патрона в мишень на 25 метров.
он реально очень хорошо осознает, что пока он полезет за своим пм, его мозги будут уже развешены по ближайшим кустам. у него семья, дети и план по сдаче выручки. поэтому машину он наверняка не заметит ;)
 
Назад
Зверху Знизу