С Новым годом!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1569
С Новым годом!

:пиво:
 
Всем всех благ, смотрите не прое*ите этот год :пиво: :D
 
Поздравляю всех! :пиво:
 
С Новым Годом!:):пиво::клас:
 
Эх! Наконец то закончился этот дурацкий год! С Новым всех! Пусть будет лучше!
 
С Новым годом!
 
Нуууу.. Будьмо! :)
 
З Новим Роком !!! Уряяяяяя !!!!! :пиво::пиво::пиво:
З Новим Роком !!! Уряяяяяя !!!!! :пиво::пиво::пиво:
З Новим Роком !!! Уряяяяяя !!!!! :пиво::пиво::пиво:
З Новим Роком !!! Уряяяяяя !!!!! :пиво::пиво::пиво:
З Новим Роком !!! Уряяяяяя !!!!! :пиво::пиво::пиво:
 
Всех С Новым Годом!
Пусть каждый новый год будет лучше предыдущего!!!!
 
Всех с праздником!
cFXOf3ej9DU
 
С Новым Годом, автохоббиты! :пиво:
Пусть в новом году вождение будет безопасным и принесёт только положительные эмоции!
И пусть год лошади вернет нашим подержанным автомобилям утраченные лошадиные силы :)
К нефтемагнатам у меня тоже есть пожелание- парни, будьте благоразумными, епта)))
Пусть еблан поумнеет, гаишник похудеет, блондинки научатся водить, пешеходы правильно переходить, пусть одной заправки полного бака хватает на месяц, а не работающие светофоры нас больше не бесят.
Пусть этот год порадует нас новыми рельсами на Московском и мигающими пешеходными переходами...
Ни гвоздя, ни жезла! :пиво
:
 
с нг
Ded_Moroz_Novosibirsk.jpg
 
С наступившим друзья!!!
 
с праздником автохоббиты...корчей поменее шелудивых,свежака ликвидного поболее
 
Редко появляюсь в этой ветке, но хочу поздравить коллег по баранке и бизнесу. Особенное поздравление и благодарность (помощь) ЧП: Кальченко, Малютин, Колесник, Сугаков, Щербина (дама в строгом бизнесе - прошу уважать!) и др., которых готов и далее прикрывать по возможности;)
Если честно, отписаться меня ушатала Аринка (местная Снежная королева), уж простите мужики, нет времени висеть на форуме, но тут такой праздник. Дай нам Бог безаварийной езды, дай нам Бог хороших дорог и помоги нам быть правыми перед ДАИлами в любой ситуации, а так же здоровья и работы не за даром:)
С Новым Годом!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу