Нужна помощь в Беларуси

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 40459
Собственно, вопрос в названии темы. Кто регулярно мотается или имеет родственников или знакомых в Беларуси? Нужна помощь в автомобильной теме. Нужно купить деталь и отправить в украину. В связи с космической ценой на эту деталь у нас, экономически выгодно покупать там.

кстати, три ляма ихних рублей, это сколько ?
 
цена интересная. осталось только найти того, кто сможет помочь купить деталь.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если продавец проверенный можно отправить почтой на Белгород, а там забрать самому, или могу я забрать, или полумоскаль нам поможет. :)
 
Если продавец проверенный можно отправить почтой на Белгород, а там забрать самому, или могу я забрать, или полумоскаль нам поможет. :)

продавец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Глупый вопрос - почтой-поездом-транспортной компанией не могут отправить?
 
продавец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну я такого не знаю, есть опыт работы? Если есть то шлем деньги - получаем на почте, могут и на Украину отправить. Поезд был Харьков-Минск, сам передавал всякий хлам через него.
 
Так если бы ты написал что за деталь, может я тебе бы и посоветовал. Если код оригинальный есть, то вообще замечательно. Я с ибея заказывал за 100 баксов вещи, которые тут 7000 гривен стоили, например.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собственно, вопрос в названии темы. Кто регулярно мотается или имеет родственников или знакомых в Беларуси? Нужна помощь в автомобильной теме. Нужно купить деталь и отправить в украину. В связи с космической ценой на эту деталь у нас, экономически выгодно покупать там.

кстати, три ляма ихних рублей, это сколько ?

Бульбаши покупают в Литве т.к. после вступления в ТС у них с запчастями полная жопа, кроме вёдер с болтами.
Лучше б ты в Литву поехал!
 
девид, так в сиськах вроде ж есть беларус
 
Назад
Зверху Знизу