Выбор сигнализации: что посоветуете ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Выбор сигнализации: что посоветуете ?

Настала пора ставить сигналку. Что есть оптимального? На шкодда форуме советуют da vinchi из недорогих диалоговых. Основная задача - наличие турботаймера и желательно низкое потребление энергии как бортовой сети так и батарейки. В шерифе заебало менять батарейку раз в месяц
 
Лучше батарейку раз месяц поменять, чем не услышать как машину очередной еблан на парковке стукнет и слиняет.
 
Могу предложить новую StarLine B62 Dialog , глянь мою тему
 
Da vinci - довольно неплохая сигналка.
 
Захотят откроют. Любую.

Тема в ветке была про сигнализации и грабберы - Пандору хвалили и Старлайн вроде/
Кстати, думал что только у меня с Шерифом проблема - на брелке батарейку через 1,5 мес. стабильно приходится менять:confused:
 
Останнє редагування:
Altonika Black Bug - сигналка.
Остальное ПДУ для ЦЗ с разной вероятностью вскрытия. Но суть не меняется, любую бюджетную +/- сигу вскроет профи, а не профи не вскорет с определенной долей вероятности.

+1

нужно переходить на акумы

:D

Цена батарейки 1грн. Цена акумов и зарядки под 120. 120 месяцев отбития профита это 10 лет. За это время акумы уйдут на покой. Не несите чушь.
 
Цена батарейки 1грн. Цена акумов и зарядки под 120. 120 месяцев отбития профита это 10 лет. За это время акумы уйдут на покой. Не несите чушь.
ставил дюраселы, найдите мне по гривне и я отброшу идею с акумами, акум стоит 12 грн (+ ещё один) зарядка есть уже лет 10
 
У меня на одном авто Давинчи, на втором Конвой - обе двухсторонние, но батарейки раз в два месяца менять один хрен, даже дюрасел, поэтому в гараже лежат запасные всегда.
 
А чего не акумы сразу в режиме батарейка? :)
найдите мне по гривне и я отброшу идею с акумами, акум стоит 12 грн (+ ещё один) зарядка есть уже лет 10

По гривне - наша сила на опте.
Что енто за акум за 12грн? Самый дешегый кетайский набор 2 акума и зарядка от 60. Нормальные 100-120.
 
Есть и аккумы и зарядка но постояно садится тогда когдп нет запасных .раз проебал и батарея села -пришлось ехать к мастеру чтоб перепривязать брелок
 
Настала пора ставить сигналку. Что есть оптимального? На шкодда форуме советуют da vinchi из недорогих диалоговых. Основная задача - наличие турботаймера и желательно низкое потребление энергии как бортовой сети так и батарейки. В шерифе заебало менять батарейку раз в месяц

starline dialog
 
Настала пора ставить сигналку. Что есть оптимального? На шкодда форуме советуют da vinchi из недорогих диалоговых. Основная задача - наличие турботаймера и желательно низкое потребление энергии как бортовой сети так и батарейки. В шерифе заебало менять батарейку раз в месяц

:рл:

Экономист, ты туалетную бумагу не стираешь случайно?
:іржач:

Altonika Black Bug - сигналка.

та он удавится когда узнает ее ценник :D
 
Останнє редагування:
А чего не акумы сразу в режиме батарейка? :)


По гривне - наша сила на опте.
Что енто за акум за 12грн? Самый дешегый кетайский набор 2 акума и зарядка от 60. Нормальные 100-120.

Что интересно, эта наша сила на сигналке либо сразу показывает разряд, либо максисум два дня работает, работают батарейки только от 7 грн.
 
:рл:

Экономист, ты туалетную бумагу не стираешь случайно?
:іржач:



та он удавится когда узнает ее ценник :D

Специально для тебя смогу постирать.В растворе с кайенским перцем. Ты ж Кайен любишь ?
 
Неужели наконец то вы купили автомобиль!?
 
Я сам в шоке
 
Назад
Зверху Знизу