БФ. Нужна помощь! ДТП на Широнинцев 27.09.2013.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 305
БФ. Нужна помощь! ДТП на Широнинцев 27.09.2013.

Вчера 27.09.2013 в 19.00-19.30 вечера в районе Северной Салтовки, на ул.Широненцев ориентировочно напротив кафе "Динас" была сбита девушка, к сожалению ее не удалось спасти, водитель машины вызвал скорую помощь, дал показания со своей стороны, но факт, что и как произошло остается неизвестным!!! Пожалуйста, может кто то оказался свидетелем, либо был рядом в это время, или слышал, большая просьба, помогите родным прояснить ситуацию, любая информация, возможно запись видео регистратора помогут открыть следствие!!!!
Добавила точный адрес: ул.Гв. Широнинцев 111.
 
Останнє редагування:
Сочувствую. Это то видео?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Автор видео: Ярослав Гридасов
 
Останнє редагування:
Сочувствую. Это то видео?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Автор видео: Ярослав Гридасов

Скорее всего что не то видео.
В сообщении Северная Салтовка и время вечернее.
Кафе "Динас" рядом с выездом на окружную.
 
Останнє редагування:
Спасибо, но это не то, авария была на Северной салтовки, где то в районе 19.30.
 
Возможно мой совет вам чем то поможет - там, в принципе в это время должны были таксисты стоять на остановках. Если есть время, пройдитесь по окрестностям, поспрашивайте водителей.
 
pusharik, правда хорошо умничать над чужим горем???
И если вы читали мой пост то там написано: "ориентировочно напротив кафе "Динас"".
Относительно "невозможно", девушка в морге...

Сочувствую вашему горю.
Но пушарик правельно сказал, там полно таксюков, куча киосков по обе сторон остановок. Надо пройтись по магазинчикам, может расклееть обьявы.
Надо действовать а не сидеть и ждать что кто то с авто ветке вам ответит.
 
Сочувствую вашему горю.
Но пушарик правельно сказал, там полно таксюков, куча киосков по обе сторон остановок. Надо пройтись по магазинчикам, может расклееть обьявы.
Надо действовать а не сидеть и ждать что кто то с авто ветке вам ответит.

Спасибо за совет! Действовать начали еще вчера, но чем больше пытаемся узнать тем загадочней все становиться. На место ДТП сегодня подходили, общались никто не чего не видел, никто не чего не слышал.
Куча вопросов и ни каких ответов...
 
Странно что не кто не видел:confused:
Пятница 7-7,30 вечера. Там всегда есть народ возле магазинчиков, игровых и на остановках. Должны кто то быть по любому! Обойдите еще раз вечером. Кстати, таксюки есть дневные, а есть ночники.
Удачи вам.

pusharik, вы написали что: "за 13 лет не знаю где какой кабак расположен..." и тут же пишите: "проезжать мне быстрее 5км/ч мимо того самого кабака не представлялось возможным", а не "пиз...ол" ли ваше имя??

Зря вы так. Мы помочь пытаемся. А от вашей скудной информации толку 0

Добавила точный адрес: ул.Гв. Широнинцев 111.
Так там остановка и кп троллейбусников. Должны точно кто то что то видеть
 
В это время человека сбили прямо напротив ТЦ "Экватор", по ул. Гв. Широнинцев 101/99 и не на переходе, стояла, по-моему, девятка и приехал Kia Pregio "Чергова частина". Может это ДТП?
 
Одаренный, когда ночью звонила в милицию мне сказали, что свидетели ДТП есть, но сказали перезвонить сегодня в 9 утра. Утром позвонили, сказали что нашего следователя нету, будет тока в понедельник, по телефону информацию они вообще ни какую не дают, хотя вчера были достаточно разговорчивыми, но оперативная группа к тому времени еще не вернулась, по этому информацией они не владели.

В это время человека сбили прямо напротив ТЦ "Экватор", по ул. Гв. Широнинцев 101/99 и не на переходе, стояла, по-моему, девятка и приехал Kia Pregio "Чергова частина". Может это ДТП?
Возможно. Когда звонил фельдшер из скорой сказал что ее сбили в районе ТРК Экватор. Но когда приехала на опознание и попросила сказать точный адрес, в показанных мне документах было написано, ул. Гв. Широнинцев 111.
 
Одаренный, когда ночью звонила в милицию мне сказали, что свидетели ДТП есть, но сказали перезвонить сегодня в 9 утра. Утром позвонили, сказали что нашего следователя нету, будет тока в понедельник, по телефону информацию они вообще ни какую не дают, хотя вчера были достаточно разговорчивыми, но оперативная группа к тому времени еще не вернулась, по этому информацией они не владели.

Вчера была пятница. Сегодня выходные. СЦука наша страна.
Есть фамилия следака или с кем вы разговаривали?
 
Ребята, как показывает опыт и исходя из слов ТС за ночь были внесены деньги куда нужно и кому нужно. Расприи в теме ни к чему не приведут. Резонансного дела не выйдет, и как всегда, виновен тот, кто уже не сможет дать показания. Тс, Вам соболезнования, сил и терпения.
 
Док, всё оно так, но ночью стрёмно девушке ходить по таксистам и ларькам. Хотя и не думаю, что Тс сама это дело крутит.
Дело не в стремности, а в том что на руках грудной ребенок и в том что нам изначально назвали два разных места!
 
По теме, на здании "экватора" должны быть камеры. Я так и не поняла, установлено точное место?
 
Поделюсь, как мы искали свидетелей.
1. Напечатайте объявления, расклейте в том районе (желательно, с фото места где произошло ДТП, чтобы люди понимали о чем идет речь).Нам так отозвался и позвонил первый свидетель.
2. Я того района не знаю, но возможно там люди ходят с работы на работу. Распечатайте крупным шрифтом время, дату, марку машины, станьте в то время с этим обьявлением и сами спрашивайте проходящих (люди морозятся, стесняются), не видели ли они аварии. ( Я так нашла трех свидетелей, ходила три дня подряд)
3. Дать объявление в бегущую строку на телевидение.
4, Обойти все заведения, находящиеся рядом (ларьки, магазины, офисы, предприятия) попросить помощи чтобы у них повисели обьявления.
5, Опросить таксистов.
6, Обойти все здания рядом спросить на предмет камер. Камеры могут быть от интернет-провайдера ( не вспомню, но есть сайт где можно посмотреть все камеры, но торопитесь записи хранят 2-3 суток)
7, Шерстите все сайты где выкладывают видео ДТП
8. Самое главное сделать это как можно быстрее, по горячим следам.Просите помощи друзей, знакомых.
 
Останнє редагування:
Можно не флудить, но должно быть соблюдено несколько моментов!

1- Точно е место, где все было
2- почему ТС не организовало друзей и знакомых для так называемого опроса населения в округе
3- была ли потерпевшая под алкогольным.....
4- Зачем надо создовать тему, начались качели и давление, или просто так, чтоб було ?

Я полностью с тобой согласен,но согласитесь, это горе.
Если кто сможет, помогите.
 
Назад
Зверху Знизу