Горец хепибёздэй ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Горец хепибёздэй ;)

Здаровья, финансового благопалучия, чистого и взаимного лямура, фарта и просто харошего настроения. Пух, тоесть Че :пиво:
 
С днем рождения, Виталя.
Всего тебе самого, самого и побольше, побольше :)
Шоб техника работала, педали крутились легко, деньги зарабатывались быстро.
ну и любови бАльшой и чИстой.
 
Останнє редагування:
Горец! Солнышко ясное!
С Днем варенья тебя кися! :деньрожде Огромного счастья тебе личного и наличного! Будь всегда таким же веселым, милым, добрым и открытым! А еще много-много тебе хороших друзей желаю! :апплодисм :апплодисм :апплодисм Лошадка! :джаз:
 
ну и от меня трям!!! хотя лично общались только разок ;-)
Всего-всего тебе! взлетной карьеры, хороших друзей! ну и простого человеческого щастя!!! ;-)
 
Поздравляю Горец!!!!
Желаю тебе... ну... стандартый набор пожеланий + ГОМАДНОЙ ЛЮБВИ + ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРОМАДНОЙ УДАЧИ !!!
Ну... подвиг еще тебе свершить желаю! :)

И самое главное - пусть тебя ни когда не покидает твой оптимизм, которым ты просто умеешь заряжать окружающих!

чмоки-чмоки-чмоки :)
 
Горец!С бездником тебя!Удачи во всех начинаниях и большого-большого человеческого счастья!:)
 
Присоединяюсь:):):)Пусть тебе легко даются победы на всех фронтах:)
 
Горец! паздравляю тебя с совершеннолетием!..
километроф-гигабайтоф-децибелоф-долароф-оппонентоф
>:+}Джиличка-----<
 
Горец, поздравляю! Добавить нечего, желаю, чтоб исполнилось все то, что тебе уже пожелали!!! Будь как всегда на высоте!:))
 
Это чудесно- оставаться ребенком в 30 лет! В хорошем смысле- непосредственность, открытость, умение быть счастливым без оговорок и сомнений, просто жить, не требуя смысла в каждом дне, а воспринимая как есть. Оставайся таким же! С Днем Рождения! :)))
 
С днем рождения! удачи в велокатании, пивопитии, фотографии и про про!
 
УСЕМ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБКИ!!!
Я вас всех люблю... а посему ЧМОК ВАС УСЕХ У ОБЕ ЩОКИ;)
 
Налейте мне штрафную!

(откашлявшись)
Горец, поздравляю! Ну, чтоб везло!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу