База данных ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 1186
База данных ГАИ

Не знаю, задавал ли кто ранее такой вопрос на на ХФ- можно ли в Харькове найти (купить) базу данных ГАИ.В Москве базу данных ГИБДД можно было купить на любом радиорынке.
Напишите кто что знает?
 
Хочу купить машину по доверенности - узнать про штрафы ,кредит, арест ??
 
Можно делать целенаправленную рассылку рекламы чего-то, связанного с авто.. шиномонтаж, масла, страховки, проч.))..
 
Старая была... Очень старая. И то кажись Киева и области.
 
Останнє редагування:
Думаю, что можно, бывший коллега на бывшей работе года 4 назад таким барыжил. Только дешевле было прийти в гаи и узнать там, чем базу покупать
 
Хочу купить машину по доверенности - узнать про штрафы ,кредит, арест ??

любой бегунок ТОшник в балке тебе за мелкое вознаграждение сольет всю инфу;)
Или даже бесплатно,пообещай что через него пройдешь
 
Надо у Сучова спросить, может он сольёт:D
 
Останнє редагування:
контроль за базами очень сильный. любая продажа базы жителей, гаи и т.д. жестко пресекается со стороны сбу. этим и объясняется то, что за последние 5 лет нет актуальной нормальной базы, не таможня и не Харьков - криминал, а что-то более весомее.
 
делаешь как я: покупаешь по доверке и при первой остановке гайцев не можешь найти в бумажнике тех-паспорт на авто - за минуту они сами все пробили по телефону и мне рассказали... тех-паспорт я чуть позже под сиденьем нашел))) выпал просто)
 
Когда-то знакомый занимался таможенными делами, купил базу по таможне.. года 3 назад это было.. Менты пришли домой. Правда пришли вежливо и ничего не сделали, поймали того, кто распространял и искали улики. Забрали диск и ушли. Такая вот забавная история про базы )))
 
Спроси у Int21H, он у нас спец по инфе, может и ГАИ пробьет
 
контроль за базами очень сильный. любая продажа базы жителей, гаи и т.д. жестко пресекается со стороны сбу. этим и объясняется то, что за последние 5 лет нет актуальной нормальной базы, не таможня и не Харьков - криминал, а что-то более весомее.

:нудно:Макс,на чем ты сидишь так крепко?
У тебя явно есть выход на хорошую траву:D
какое нах СБУ?
это продажная страна и все продажные твари
 
форум есть украинский там и базы и кредитки и дипломы, вот только просто так туда не попасть нада быть там зарегистрированым!
 
форум есть украинский там и базы и кредитки и дипломы, вот только просто так туда не попасть нада быть там зарегистрированым!

Харьковфорум? :-)

У меня есть гайцовская и ментовская ))

А какая актуальность?
 
Я нашел такого человека на форуме, когда продавал машину и покупал, звонил ему, оплата 30 грн на телефон, через 10 минут вся инфа по штрафам арестам и т.д Я кстати ему еще 30-ку должен:ги:, если он меня читает, завтра думаю переведу, если надо могу в лс кинуть никнейм.
 
Назад
Зверху Знизу