Яне Клочковой назначена государственная стипендия

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34935
Яне Клочковой назначена государственная стипендия

Государственную стипендию будет получать олимпийская чемпионка по плаванию, депутат Харьковского горсовета Яна Клочкова. Распоряжение о назначении ей и еще троим спортсменам, призерам Олимпийских игр стипендий, подписал Президент Украины. Яна Александровна Клочкова – Герой Украины, заслуженный мастер спорта Украины, четырехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы, кавалер орденов Княгини Ольги І и ІІІ степеней. Обладатель отличия МВД Украины «За международное сотрудничество в правоохранительной деятельности», «За заслуги» организации «Динамо», почетной грамоты Кабинета Министров Украины. Почетный гражданин городов Киева и Харькова. «Человек года – 2000, 2004 гг.» в номинации «Спортсмен года».

Посилання видалено
 
охуенно, у нас в украине очень много олимпийцев и чемпионов мира! я знаю лично, троих. почему всё только янке!
жопу кому то подлизала, или свою подставила?
и столько номинальных наград, не относящихся к делу, но дающее право на охуенные льготы ей вручили.
Я не завидую! Просто напоминает худшие стороны СССР.
я реально знаю много спортсменов-междунароников и чемпионов мира, но о них ни кто не вспоминает и таких льгот не предоставляет!
а коржа уёбка, я не навижу. в конце 70тых, он развалил школу плавания Локомотив и разогнал всех пловцов которые не относятся к Динамо в спорт интернате, под тем или иным предлогом.
 
Та мне, бля, другое непонятно. Она рестораны или че там открывает, еще и зряплату в ПР получает, а прыщавый ей стипендию назначил. Она шо, студентка какая?
 
Ей наверно и в метро бесплатно кататься можно :) :)
Тока она почему-то не пользуется этим...
 
Назад
Зверху Знизу