Харьков лишился спуска Халтурина

Саенко, Португейс, Землячка и Фельдман – монстры, о которых Голливуд ещё снимет оскароносные фильмы ужаса
Зря вы Голливуд упомянули, ведь дальше идет перевод книги
Les Editions de France: "Les Maitres dе lа Тсhekа. Histoire de la Теrrеur еn
URSS, 1917-1938" Романа Борисовича Гуля :-) Кстати, почти готовый сценарий.

В довесок С.П.Мельгунов. "Красный террор" в Россiи 1918 – 1923

Не знаю, меня не зацепило. Как попса сойдет. :confused:
 
K U M вы неадекватны...
 
K U M вы неадекватны...
Почему?
Саенко можно найти тут на форуме практически в любом разделе не обладая полномочиями Феликса.
А нынешняя ситуация когда становятся чиновниками люди с нуля Вас не волнует?
 
Волнует!!! но всё-таки не вижу смысла отстаивать имя общеизвестных палачей...
 
Почему?
Саенко можно найти тут на форуме практически в любом разделе не обладая полномочиями Феликса.
А нынешняя ситуация когда становятся чиновниками люди с нуля Вас не волнует?


вы неадекваны - вот второе мнение со стороны.
 
ну и ничего страшного не случится. Переименовали ул.Свердлова в Полтавский шлях...и ничего..никто не умер.
Площадь палача Джержинского в площадь Свободы..прекрасно....немного очистились...и все живы.
...а главное - Свободы в Харькове от этого ну просто офигительно прибавилось ! ;)
На Западной Украине полностью избавились от иудо-большевитских названий....и ты не поверишь,там тоже никто от этого не умер.
Carambol сказав(ла):
Та не так и много это стоит, я где-то читал, ну от силы 10...15 тыс. гривен поменять документы и таблички. А перепрописка и перегистрация вообще бесплатная.
Та ради ж Бога !
Я ж только "за" (тем более, ни один из моих адресов и адресов моих родных и близких вроде бы не содержит "иудо-большевистских" названий).
А насчёт бесплатных перерегистраций и перепрописок - может быть, Вы больше в курсе... так что спорить не буду.

То, сколько личного времени у людей займёт беготня по инстанциям и присутственным местам - это уже другой вопрос.

Хотя ну а чем ещё людям сейчас заняться ? Кризис... многие временно не работают - или работают, но неполный день.
Как посмотришь, сколько народу в рабочее время по городу бесцельно шляется - ужас ! Не протолкнёшься...
А так хоть с пользой побегают - ради оздоровления городской топонимики.
:rolleyes:

пиэс : ;) а про Западную Украину - мне даже и верить не надо.
Я просто знаю.
У меня там уйма родственников и друзей живут - во Львове, Ужгороде... Черновцах...
 
Назад
Зверху Знизу