Городской совет настаивает на тройной отставке – Президента, Кабмина, Парламента

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34988
Городской совет настаивает на тройной отставке – Президента, Кабмина, Парламента

Все на выборы! Харьковский городской совет большинством голосов поддержал обращение к Президенту, Кабмину и Верховной Раде с требованием их досрочной отставки. Инициаторы – «регионалы» - настаивают: все экономические проблемы из-за правительства. Проблемы в гуманитарной сфере и нацбезопасности – из-за президента. А Веховная Рада – просто недееспособна. Из-за этого «бело-голубые» призывают правительство идти в отставку, а парламент и президента – на досрочные выборы. В БЮТе утверждают: все так плохо и вспоминают обещания Юлии Тимошенко во время последнего визита в Харьков. БЮТовцы убеждены: вопрос исключительно политический и призывают депутатов горсовета относиться к нему соответственно. Валерий Камчатный, народный депутат, БЮТ:: «Определенное количество действительно надо дать за это, ведь нужно же выполнять партийную дисциплину. Ну, так 50 голосов если дадите, это будет очень нормально, на мой взгляд. И чтобы эта тема была просто забыта, потому что в последнее время город Харьков демонстрирует толерантность, нормальные взаимоотношения между разными политическими силами, и мне, кажется, это достаточно знаково, это достаточно перспективно».О том, что обращение даст в лучшем случае политический результат, говорят и коммунисты (которые убеждены: нужно идти путем объявления импичмента Виктору Ющенко), и даже сами «регионалы». Но Михаил Добкин утверждает, обращение нужно, так как уже по итогам первого полугодия могут возникнуть проблемы с выплатой зарплаты. Молчание в такое ситуации – знак согласия, говорит Добкин. Михаил Добкин, городской голова, ПР: «Я далек от мысли, что, получив на руки поддержанное Харьковским городским советом обращение по поводу отставки Кабинета Министров, Президента и Верховной Рады, все три ветви государственной власти быстро побегут складывать свои полномочия. Но и молчать в данной ситуации мы не имеем права».Аналогичные обращения к трем планирует принять областной совет. А в пятницу «регионы» в знак протеста выходят на улицу.

Посилання видалено
 
клоуны :-\

я думаю нужно добавить в список на отставку и Папу Римского.
 
Сельсовет деревни Жабокрюковка требует отставки Барака Обамы и отречения от престола Елизаветы ІІ:D
 
Вспомнилось давнее..

"Я не знаю, что мы тут обсуждаем, но если вы Луиса с карнавала не отпустите, - мы всей бригадой на работу не выйдем!"
 
я бы для начала. потребовал бы к отставке наших городских керивников! а они требуют других к отставке!!!
между прочим с метро стало с 6-00 работать, ПИДАРАСЫ
 
Был такой случай, в газете читал...
Едет в полном трамвае панк, в наушниках и c жевачкой, модница гламурная в новой белой шубке и мамаша с маленьким сыном. Толпа, народ едет на учебу, на работу.. Мальчику скучно и он пытается вытереть свою грязную обувь о шубку девушки. та пытается отодвинуться, но из-за толпы не получается. Просит мамашу угомонить сына. Та в штыки, кричит: "Как вы смеете, что вы себе позволяете??". Модница обьясняет ситуацию и завяляет, что детей надо воспитывать. Мамаша: "Да знаете ли вы, что детей до 5 лет воспитывать нельзя, это нарушит их самооценку?". Начинается скандал... Панк не выдерживает, снимает наушники, выплевывает жевачку и впечатывает ее мамаше в лоб со словами: "Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.." :)
Вот так и горсовет возмущатся будет, пока на место не поставят.. :D
 
Назад
Зверху Знизу