• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

общепит и чаевые

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 406
общепит и чаевые

Добрый день! ситуация такая..
на выходных решили пойти отдохнуть в одно ночное заведение Харькова. в итоге столкнулись с отвратительным обслуживаем со стороны официанта. в итоге после получения счета, в общую графу было вбито обслуживание 10%.
оплачивать этот пункт мы отказались ссылаясь на ужасный сервис. и с этого момента как говориться почалось!!
- сначала пришла типа менеджер, тупая как пробка и с гордостью заявила, что это наценка на продукцию и еще это наценка за сервис. я ответил что за сервис я заплатил при входе покупки бтлета 100 грн. после этого она ушла и на рисовались быковатые охранники, которых я то же путем переговоров отшил. следующий был типа директор. в итоге меня никто не слушал я просто устал и заплатил то что указано в чеке.
вопрос.
1. мог ли я не оплачивать этот пункт?
2. что было бы если б я вобще ничего не оплатил и ушел. (сразу скажу, что охранники ничего сделать не могут, так как рукоприкладство это уже административный кодекс)
3. если бы они все таки вызвали милицию, что она может сделать, как доказать что это я съел или выпил и не заплатил. т.е что может предъявить милиция кроме предположения и косвенных улик работников ресторана.
 
Останнє редагування:
:D:D:D
с кем поведешься с того и наберешься
1 да
2 получил бы люлей
3 ПОлицию за неуплату в кабак? неслышал

теоретически гражданское дело, такое же как если бы вы не заплатили за комуналку, т.е. ничего вам по суду реального не сделать
главное иметь свидетелей когда пойдут в бой "весомые" аргументы
 
Назад
Зверху Знизу