• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблемы с общежитием в ВУЗе (Страховка)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2013
Повідом.: 123
Проблемы с общежитием в ВУЗе (Страховка)

Здравствуйте. Простите если кто то задавал уже этот вопрос, а я повторяюсь.
Собственно такая проблема: при поселении в общежитие ВУЗа впервые за 4 года проживания сказали что надо оплачивать 200 грн. за какую то страховку которая страхует окна и двери моей комнаты и тому подобное, на сколько правовые есть такие действия потому что когда отказываешься оплачивать грозятся не поселить в общежитие...
 
Останнє редагування:
сказали что надо оплачивать 200 грн
очевидно, оплачивать надо наличными :ги:

на сколько правовые есть такие действия
это простой развод, ничего общего с законностью не имеет

грозятся не поселить в общежитие
такой вариант не исключён, будут пакостить и создавать препятствия
 
когда отказываешься оплачивать грозятся не поселить в общежитие...
Напишите заявление ректору с просьбой разъяснить правомерность оплаты страховки без заключения договора со страховой компанией , которая имеет лицензию и сдайте через канцелярию с отметкой о приеме на втором экземпляре.
А если боитесь конфликтовать - то молча платите.
 
Спасибо большое за ответы... пол общаги отвоевали, а по поводу тех кого все же заставили оплатить страховку у меня возник такой вопрос: Что значит такая вот фраза в колонке "Страхові випадки" : предявлення Страхувальнику третьою особою, яка зазнала шкоду, обгрунтованої матеріальної претензії або рішення суду (арбітражного суду) за позовом третіх осіб на їх користь з яким настає обовязок Страхувальника відшкодувати збитки третій особі за заподіяну шкоду, якщо ці події відбулися в період дії договору страхування внаслідок користування мацном яке належить Страхувальнику
Третя особо - это я так понимаю общага
Страхувальник - это допустим я.
 
Проблемы с общежитием в ВУЗе (Страховка)
Здравствуйте. Простите если кто то задавал уже этот вопрос, а я повторяюсь.
Собственно такая проблема: при поселении в общежитие ВУЗа впервые за 4 года проживания сказали что надо оплачивать 200 грн. за какую то страховку которая страхует окна и двери моей комнаты и тому подобное, на сколько правовые есть такие действия потому что когда отказываешься оплачивать грозятся не поселить в общежитие...
кп гепастраххарьков???

Напишите заявление ректору с просьбой разъяснить правомерность оплаты страховки без заключения договора со страховой компанией , которая имеет лицензию и сдайте через канцелярию с отметкой о приеме на втором экземпляре.
А если боитесь конфликтовать - то молча платите.
аа напишите в фейсбук министру образования и авакову
он гепу любит
и любит любить
 
кп гепастраххарьков???


аа напишите в фейсбук министру образования и авакову
он гепу любит
и любит любить

мне выяснить надо суть страховки, то ли мы страхуем имущество общаги которым пользуемся, то ли свое имущество которое привезли в общагу...
Темболие деньги сдирают на руки коменданту, а не в банк...
 
очевидно, оплачивать надо наличными :ги:
деньги сдирают на руки коменданту
КЭП советовал сразу в первом сообщении темы, но Вы всё равно упрямо верите в страховку

Капитан Очевидность спешит на помощь

4RV12rA.jpg
 
Это не вы, это страховая компания.
Стаття 3. Страхувальники

Страхувальниками визнаються юридичні особи та дієздатні
фізичні особи, які уклали із страховиками договори страхування або
є страхувальниками відповідно до законодавства України.
 
Назад
Зверху Знизу