• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В харьковском адвокатском объединении утверждают, что обыск налоговой милиции и СБУ парализовал их работу

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2013
Повідом.: 3295
В харьковском адвокатском объединении утверждают, что обыск налоговой милиции и СБУ парализовал их работу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть еще оптимисты, верящие в "адвокатское хранение"?
Всегда говорил оппонентам, что при необходимости и банковскую ячейку вскроют, а не только Ваш кабинет. Это ж надо такими наивными быть!
 

Ну, будучи не совсем уж олигофренами, и ясно представляя себе, что ты служил легальной "покрышкой" для обнальной конторы надо:
1. расслабиться, смотреть на жизнь позитивно и думать от том, что "конторских" следователей ты интересуешь только в виде свидетеля - а иначе, будучи адвокатом ты им все мозги выдрочишь по судам;
2. поглаживая по чёрному лаковому крылу новый "лексус" думать, что этот "конверт" был не последним на твоём веку, а уже поднятых бабок хватит минимум до тех пор, пока косоглазые япошки выпустят новую модель.
 
Ну, будучи не совсем уж олигофренами, и ясно представляя себе, что ты служил легальной "покрышкой" для обнальной конторы надо:
1. расслабиться, смотреть на жизнь позитивно и думать от том, что "конторских" следователей ты интересуешь только в виде свидетеля - а иначе, будучи адвокатом ты им все мозги выдрочишь по судам;
2. поглаживая по чёрному лаковому крылу новый "лексус" думать, что этот "конверт" был не последним на твоём веку, а уже поднятых бабок хватит минимум до тех пор, пока косоглазые япошки выпустят новую модель.

прав...впрочем как и всегда:)

Ник забанен (блин, када Вы уже нормальный ник себе подберете:)) , не поверите, но и после такого еще будет масса народу кто верит в светлое, доброе со всеми вытекающими ...и про банковские ячейки тоже, равно как и про банковскую тайну:)))))
 
Местной адвокатской раде впору новые футболки заказывать....... Ждемс очередной флешмоб!
 
а не только Ваш кабинет. Это ж надо такими наивными быть!

Это же надо быть таки умными что бы
По месту расположения "офиса" злоумышленники зарегистрировали адвокатское объединение, по их мнению, должно было обеспечить неприкосновенность конвертационного центра от правоохранительных органов по мотивам якобы сохранения адвокатской тайны
 
хммм...нет, не годиццо...нет оригинальности:)))) ну хоть бы слитно ник писали бы уже:)
 
хммм...нет, не годиццо...нет оригинальности))) ну хоть бы слитно ник писали бы уже
Согласен, Ник не удачен. Но я скоро могу претендовать ла лавры Маньки-облигации, она же.... С 2009 Адвокат +, потом Дик Адвокат, потом... Опять с нуля тоже лень.
Если Вы, пользуясь правами администратора смените мне ник по своему усмотрению, буду благодарен.
 
нененееееее.....так дела не далаюццо:)))))
 
нененееееее.....так дела не далаюццо))))
Ну пусть живет. Мне не мешает. А что забредших отпугивает, так не страшно. А то Well появиться опять начнет утверждать, что у него клиентов отбивают.

Ладно, после резолюции Mr.Goofа обсуждать нечего. Закрываю тему.
 
Назад
Зверху Знизу