• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лишение отца родительских прав

т.к. по мнению комиссии нахождение в браке является основным основанием для отказа в лишении прав ( бред...но вот так у них сложилось).
А я о чем?

что не есть правильно, поскольку законом такая необходимость не обозначена. ни строго, ни как-либо иначе
 
Вам тоже стоит обратится к хорошему юристу) Вложение денег в свое саморазвитие - это прекрасная инвестиция)

Спасибо за совет! Обязательно обращусь :)

аналогичным образом нельзя считать справку из исполнительной службы о том, что не платятся алименты, прямым доказательством. поскольку помощь можно оказывать и добровольно.
так что все относительно
а согласно практике, отсутствие помощи устанавливается на основании тех же свидетельских показаний

Вот когда начинается уже об относительностях, то это значит, есть хоть что-то и это относительно, а если у ТС доказательств ноль, а только слова - то не будет никаких относительностей.
 
Вот когда начинается уже об относительностях, то это значит, есть хоть что-то и это относительно, а если у ТС доказательств ноль, а только слова - то не будет никаких относительностей.

а сам факт обращения в суд с требованием о взыскании алиментов - ни о чем не говорит?:)
 
что не есть правильно, поскольку законом такая необходимость не обозначена. ни строго, ни как-либо иначе
Ребята, мне доказывать не нужно. Я верю, что Вы самые крутые спецы по лишению родительских прав. Вы даже Пленум читали, в котором лишение родительских прав признается крайней мерой и т.д. Я верю, что Вы можете заставить комиссию написать нужное Вам заключение даже на святого папу и знаете норму закона, которая обязывает комиссию дать Вам положительное заключение в любом случае. Единственное я не верю, что Вам будет приятно смотреть в глаза клиенту, если дело "пролетит" из-за такой "мелочи", как наличие брака или иной аналогичной.
 
Ребята, мне доказывать не нужно. Я верю, что Вы самые крутые спецы по лишению родительских прав. Вы даже Пленум читали, в котором лишение родительских прав признается крайней мерой и т.д. Я верю, что Вы можете заставить комиссию написать нужное Вам заключение даже на святого папу и знаете норму закона, которая обязывает комиссию дать Вам положительное заключение в любом случае. Единственное я не верю, что Вам будет приятно смотреть в глаза клиенту, если дело "пролетит" из-за такой "мелочи", как наличие брака или иной аналогичной.

можно с честью смотреть клиенту в глаза, обращаясь с админ.иском о признании решения комиссии незаконным:ги:
 
Единственное я не верю, что Вам будет приятно смотреть в глаза клиенту, если дело "пролетит" из-за такой "мелочи", как наличие брака или иной аналогичной.

нет такой нормы, которая обязывает развестись прежде чем подавать на лишение родительских прав. нет и все. так же, как и нигде не прописано, что нельзя лишить, если родители находятся в браке. а развестись для перестраховки можно. это да

Точно?) лучше не попадай в Блэк - закусаю)

в Блэк по моим наблюдениям часто попадают юристы просто из-за того, что не смогли клиенту внятно объяснить, что происходит
 
а сам факт обращения в суд с требованием о взыскании алиментов - ни о чем не говорит?:)

Т.е. данные исполнительной о неуплате для Вас доказательство относительное, а просто факт подачи иска уже железное?
 
Т.е. данные исполнительной о неуплате для Вас доказательство относительное, а просто факт подачи иска уже железное?

разве я это писала?
конечно, нет. тоже относительное.
тем более что "Одночасно з позбавленням батьківських прав суд може на вимогу позивача або з власної ініціативи вирішити питання про стягнення аліментів на дитину. "

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу