Який мобільний інтернет обрати?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 627
Який мобільний інтернет обрати?

Планую купити смартфон із підтримкою 2-х сімок. одна для розмов, друга для інтернету.
підкажіть, будь-ласка, кращого інтернет оператора, тарифи, якість та обсяг прийому.
дякую:)
 
Який мобільний інтернет обрати?

Планую купити смартфон із підтримкою 2-х сімок. одна для розмов, друга для інтернету.
підкажіть, будь-ласка, кращого інтернет оператора, тарифи, якість та обсяг прийому.
дякую:)
 
Тримоб только

Или нормальный телефон берите с СДМА связью
 
Один радиомодуль, два только у древних самсунгов, которые тупофоны и у HTC на две симки (наверное не у всех). Если софт сделан нормально, то инет не мешает звонкам, вернее он отрубается в момент звонка, к прим4ру есть леново А390, там один радиомодуль разумеется, он в инете постоянно висит, звонки идут на обе симки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Life
пользуюсь уже 2 года - устраивает
 
Тримоб, только с ним есть куча нюансов, этот номер не получится использовать нормально как универсальный и для звонков и для инета, но если телефон на две симки то норм

Life
пользуюсь уже 2 года - устраивает

Edge или 3G через тримоб ?
 
Лол, эдж и еще от лайфа, и устраивает.. либо человек очень нетребователен и терпелив, либо что то не так с ним. Вообще эджем нынче нереально быть довольным.
 
Лол, эдж и еще от лайфа, и устраивает.. либо человек очень нетребователен и терпелив, либо что то не так с ним. Вообще эджем нынче нереально быть довольным.

Между прочим Едж от Лайфа лучше чем от КС/МТС ;)
 
Ага, и покрытие тоже, лол. Всегда удивляли толпы фанатов фигни всякой, на хф их больше всех.
 
ага.. фанаты Самсунгов и лопат в комплекте с внешними винтами с анимэ по 30 гиг/мульт особенно доставляют
 
а у меня на районе, как идти от метро два вай-фая халявных, присяду покурить, а можно и фильм посмотреть :)
 
сейчас Трианал во дворах ставит "Триолан Моби #номер_дома". На моем районе почти везде ловится. До мегабита скорость.

но, вай-фай это палево!
 

я этой хуйни боюсь, когда сам поигрался трошки -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вай-фай только в случае крайней необходимости юзаю.
 
я про вас с Биочудом
 
Назад
Зверху Знизу