Женщина, личность, мясо, уважение...

lavaget сказав(ла):
и тех и тех видел. Только вот странно получается. Пацанки живут, занимаются спортом или чем там еще, детьми тоже конечно, они личности и светятся изнутри. Так вот в 40 лет обычно без косметики пацанки, а они и фигуру сохраняют до старости обычно, выглядят лучше, чем расплывшиеся накрашенные обезьяны - мясо, которые от малоподвижности весят по 100 кг ;)

А я вот не много знаю таких женщин которые: посвящают всё свободное время себе,ничем не занимаются и при этом могут умудрится разплыться до невероятных размеров.(Это домохозяйки что ли?)Потом,просить шубу или пол царства за коня,тьфу, за любофф в тридцать лет, тоже по меньшей мере глупо. Просто пытаюсь понять кто енто"мяса" ? Какой-то очень странный образ получается;) ...Я знаю ОЧЕНь много женщин ТРУДЯГ на которых семья держится,которые пашут на работе, дома, на ОгОроде и при этом остаются обаятельными и привлекательными.
Наши украинские,русские женщины это достояние нации:yahoo: .Я не шучу.Такого количества красивых девушек, женщин вы не встретите нигде)))И при этом образованных,начитанных,эрудированных,сильных и одновременно женственных и следящих за собой)))
Но это так,отступление...А.Курникова,которая заработала свое мильёны далеко не ракеткой,она кто?Мясо или пацанка?:eyecrazy: или М Шарапова?
Мерлин Монро,неужели мясо ?
Обычая среднестатистическая американка: гораздо дольше 100кг или около того(не стесняется своих габаритов),косметикой не пользуется, на внешний вид наплевать,,при этом может ходить в gym, имеет троих детей и зарабатывать прилично.
Она кто мясо или *крещусь* пацанка?
 
ИМХО пацанка - женщина с традиционно мужскими интересами и увлечениями. Получается, если женщину не интересует 3 К (кирхен, киндер, кюхен), то ее можно отнести к разряду пацанок. Но это просто устоявшиеся стереотипы по отношению к женщинам. Сечас много женщин имеют гороздо более широкий кругозор.
Если женщину кроме своего тела, косметики и журнала космополитан больше ничего в жизни не интересует, то она вообще не женщина , а АМЕБА. Так что Лавагет с мясом переборщил - это более высокоорганизованный продукт
 
m i c сказав(ла):
Решил сюда таки зайти, хотя читать все 200 постов не решусь никогда. Долго не заходил, т.к. не могу понять, как в этой теме рядом со словом женщина уживается слово мясо. Это несовместимые понятия.


Так вот и я о том же...какие-то странные понятия, просто оналогичны "зэковским"(не обижайся ,Лавагет,плз)Там тоже: опущенные, мужики, блатные...Кстати, я читала, что ТАМ считаются все женщины мясо ,исключение - мать.
 
Lavaget, Завта пойду и наращу ногти: )из принципа: )Назовешь меня мясом?: )
 
Lighty сказав(ла):
Lavaget, Завта пойду и наращу ногти: )из принципа: )Назовешь меня мясом?: )

хоть три метра отрасти, все равно ПАЦАНКА :):)
Лавагет с аккаунта Люды :)
 
Миша, давай так-либо ты меня считаешь женщиной, либо пацанкой...
 
11 страниц гонева ...

LOVE is not SEX (c) Captain Hollywood Project
SEX is not LOVE (c) государственная пропаганда
PEACE LOVE RESPECT UNITY (c) 6pyx0.
 
Lighty сказав(ла):
Миша, давай так-либо ты меня считаешь женщиной, либо пацанкой...
а то как дам в репу,костей не соберёшь,волосы выдеру,глаза выцарапаю,ухи откушу...(ушла пудрить носик и нараСЧивать ногти)..:)
 
Lighty сказав(ла):
Миша, давай так-либо ты меня считаешь женщиной, либо пацанкой...

блин, 10 раз писал. Это не ЛИБО ЛИБО это дополняющие понятия. Внешность тут абсолютно не при чем, более красивая женщина может быть пацанкой, а менее и грязнуля - мясом. Примеры видел. Дело в образе мышления, в занятиях.
 
Lighty сказав(ла):
storm давайте для начала разберемся-вы ко мне на ты или на вы?
это я для выразительности...
Lighty сказав(ла):
Вл вторых, если следовать вашей логике, получается что если тебе сказали что ты преступник, но ты ничего тпротивозаконного не делал-ты все равно преступник...Хмм..Странная у вас логика.
Не совсем адекватное сравнение, я не буду преступником пока моя вина не будет даказана, в установленном законом порядке, пацанка же понятие субъективное и не имеет установленных дефиниций
Lighty сказав(ла):
Помимо того-какие еще факторы,кроме сознания, могут формировать личность пацанки или не пацанки?: )Девушка может быть в душе куклой но при этом лазить по деревьям...Это все внутри человека...
Так вот, я себя считаю все таки женщиной, а не существом среднего полу(само слово пацанка навевает мысли о таком существе).А женщина должна быть женственной.
Полностью поддерживаю, но пацанка, насколько я понимаю, это оценка не столько собственного я, сколько чела находящегося рядом с тобой...
Lighty сказав(ла):
Макскит, вы по существу правы, конечно, но скажите пожалуйста-вот если у вас, пардон, канализацию прорвет-вы все это убирать будете?Конечно, скорее всего придется.Но если жизнь не подбрасывает такие эксцессы-вы сами будете к ним стремиться?Думаю что нет.Вот и со мной то же самое.
я не считаю это проявлением пацанки, этим имхо может заниматься, в экстренной ситуации, и мясо...
Koshka сказав(ла):
Одна и та же девушка-женщина,в течении жизни может быть и пацанкой и гуманитарием,трудягой .Лайти правильно сказала что,женщина прежде всего должна быть женственной и не превратится в мужичку.
Lighty сказав(ла):
Миша, давай так-либо ты меня считаешь женщиной, либо пацанкой...
Логическая ошибка, подмена понятий!!!
Drema сказав(ла):
давай так: либо это яблоко тяжелое, либо оно красное...
именно :)
 
Миша,а как вообще ЖЕНЩИНУ можно назвать МЯСОМ?Если уж говорить о мясе, то мясо - это мужчины.Причем мясо пушечное.Да и не только, в общем - то.
По поводу образа мышления и занятий - ну ладно, образ мышления мы пока опустим, а вот занятия-так я сейчас домохозяйка,натурально: )Т.е.ничем не интересуюсь, в горы не лажу, ну разве что книги умные читаю.Изредка.
Помимо того, если в вашей плоскости, либо объемности понимания, молодые люди, пацанка и женщина это не взаимозаменяющие понятия, то в моем-именно так!ЖЕНЩИНА не может быть пацанкой.Я ведь уже говорила что в моем понимании пацанка- даже просто вглядевшись в этимологию этого слова- существо ни жескго, ни мужского полу.Пацанки-не женственны.Я - не пацанка.Ход мыслей-понятен?
 
сторм, если Вы не способны воспринимать чей то еще ход мыслей помимо собственного, я Вам ничем помочь не могу.Не все считают пацанок женщинами, и я отношусь к той категории людей, которая не считает: )пацанка в моем понимании некое абстрагированное определение, сущности которого никто не знает, но все делают вид что знают.Но каждый видит ентую пацанку по своему.
 
Marla Zinger сказав(ла):
Ой..а тогда можно встречный вопрос - а чем выделяетесь вы?
наши салоны - заменяем на комп..вот и все...
хотя как по мне...посещать места украшательства женщин - полезно..и для внешности и для самооценки...
Главное- без фанатизма.


Ответ из серии "сам дурак" :)
 
хехе: )Лен, а почему салоны "наши"?Заходила давеча по работе в салон загара, так там половина посетителей мужики...Коспетики мужской, к примеру, продается ну если не столько же сколько женской(я не о декоративке), то скоро будет столько же...Лосьоны, кремы, сыворотки...Мужчины сейчас даже больше ухаживают за собой чем женщины...
 
Lighty сказав(ла):
сторм, если Вы не способны воспринимать чей то еще ход мыслей помимо собственного, я Вам ничем помочь не могу.
пропущу, как бы не заметил...
Lighty сказав(ла):
Не все считают пацанок женщинами, и я отношусь к той категории людей, которая не считает: )пацанка в моем понимании некое абстрагированное определение, сущности которого никто не знает, но все делают вид что знают.Но каждый видит ентую пацанку по своему.
вот в этом апсалютна сагласен!!!!
у каждого индивидума своя мера пацанке
Lighty сказав(ла):
Лен, а почему салоны "наши"?Заходила давеча по работе в салон загара, так там половина посетителей мужики...Коспетики мужской, к примеру, продается ну если не столько же сколько женской(я не о декоративке), то скоро будет столько же...Лосьоны, кремы, сыворотки...Мужчины сейчас даже больше ухаживают за собой чем женщины...
тут образ мужик-телочка вроде не поднимался, но он есть, это не обязательно ахтунги
 
А почему-мужик телочка?это недойный и с рогами что ли?Если вы имеете в виду женоподобных молодых людей, спешу вас разочаровать-если мужчина следит за собой он не обязательно женоподобен: )И гораздо приятнее, например, заниматься любовью с мужчиной у которого ухоженное тело, чем с со всех сторон обросшим, с акнеподобными образованиями на теле, и так далее.Я не права?
 
Lighty сказав(ла):
если мужчина следит за собой он не обязательно женоподобен: )

Поддерживаю. Зеленый свет мужской косметике!

По теме: впервые почувствовала, что со мной что-то неправильно, когда навела марафет перед прогулкой в 2 раза быстрее, чем мой приятель.
 
я больше не буду говорить о подмене понятий, но если вы считаете мужчину, который ходит помытый - телочкой, то наверно грязнули телочки - пацанки...
в чем я не прав?
 
Вы ещё не договорились? :)
Мне кажется, вам трудно договориться, потому что пацанка- это термин, использующийся по отношению к девушкам определённого возраста. Вот уж никогда не слышал, чтобы женщину за 30, какая бы она ни были отвязная, кто-то назвал пацанкой..
А вы намешали уже всего.. и педики у вас уже вдруг пацанками стали.. Интересно, до чего вы ещё через 10 страниц договоритесь... :клас:
 
Назад
Зверху Знизу