• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить презервативы?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 102
Где купить презервативы?

Еду с подругой на море, бюджет немного ограничен.
Где в Харькове можно купить Гусарские презервативы по цене 7 50.
Я знал в аптеке на Полтавском были, но сейчас нет.
Где есть места?
 
На море можно и без резины..
Ученые доказали,что на 99% во время летнего отпуска исключена беременность,а если в тряпочку так ваще гарантия 100%:D
Судя потому,что вам надо их не одну пачку.,то легче спираль поставить:D
 

презервативы совершенно легально продаются в аптеках. Главное не стесняться , а небрежно бросив на кассу купюры гордо сказать " Мне на все! " и тем самым поразить всех широтой размаха:D
 
Скажу проще, я ищу аптеку, где Гусарские не по 12 а по 7 :)))

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Экономить на презервативах очень даже глупо!:rolleyes:
 
зато как приятно:rolleyes:

всмысле вапще не покупать их)
 
ТС,загляни в аптеку на одесской,если память не изменяет то вроде "202" называется...там контекс был дешевый..

может и гусарские там дешевле
 
Еду с подругой на море, бюджет немного ограничен.
Где в Харькове можно купить Гусарские презервативы по цене 7 50.
Я знал в аптеке на Полтавском были, но сейчас нет.
Где есть места?
вы поедите на другой конец города?
а как же стоиомость проезда? и тем более потраченное время...

по 7 даааавно не видел

На море можно и без резины..
Ученые доказали,что на 99% во время летнего отпуска исключена беременность,а если в тряпочку так ваще гарантия 100%:D
Судя потому,что вам надо их не одну пачку.,то легче спираль поставить:D

невинная такая шуточка :D
как говорил Жванецкий---шутки-шутками ,но могут быть и дети :)
 
в 'гусарских", как в резиновых сапогах по пляжу,покупай дешевые в районе московского пр.,они там не залеживаются всегда свежие
 
А о других методах контрацепции не думали ? этож надо экономия :-) А то по молодости можно и 5 раз в день и на семь 45 гривасов в урну :)
Еште фрукты на эти деньги.

Дык Пачка 7 50 в пачке 3 штуки. ;)
И вообще интиресно, чтобы закупиться за раз пачек 10-15.
Тут 4-5 гривен будут иметь значение.
 
Еду с подругой на море, бюджет немного ограничен.
Где в Харькове можно купить Гусарские презервативы по цене 7 50.
Я знал в аптеке на Полтавском были, но сейчас нет.
Где есть места?[/QUOTE

Можно кульки одноразовые купить 100 штук 15 грн
 
если твоя девушка только с тобой, тогда зачем трижды обороняться? :confused:Покупай самые дешманские типа Соблазн(около 3-4 гривен за 3 шт.). Острота очучений может и похуже, но в 3 раза БОЛЬШЕ (дольше)!:D
А если не доверяешь ей, тогда езди экономь на покупке торговой марки.:іржач::іржач::іржач:, но все равно знай, что тебя кто-то поимел:ідея:
 
Покупай самые дешманские типа Соблазн(около 3-4 гривен за 3 шт.).

А потом девушке по докторам воспаления всякие лечить от не качественной смазки и резины у рублевых кондомов. У меня так знакомые попали на такую хрень... С такими только на б**й ходить... У дорогих сабжей очень дешевая цена может наводить на подозрение неправильного хранения или окончания срока годности, что чревато низким качеством.... В общем - без них приятнее :D
 
90 процентов мужчин носители трихомоноза,от этого бывает воспаление,а от некачественной смазки-бред,
 
В любом овощном киоске. Там же есть примерочная.
 
Еду с подругой на море, бюджет немного ограничен.
Где в Харькове можно купить Гусарские презервативы по цене 7 50.
Я знал в аптеке на Полтавском были, но сейчас нет.
Где есть места?

Шо за мужики пошли презервативы такая тонкая вешчь в прямом и переносном смысле что движение влево движение вправо и ты отец!Аборт дороже будет ТС!Не экономьте!!!!
 
Назад
Зверху Знизу