...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 487
Мужчины, подскажите! Хочу сделать подарок мужчине, который обустраивает свою дачу. У него есть все - в том числе газонокосилка, мангал, бассейн, гамак... Сейчас существует куча всяких новых приспособлений для дачных работ и отдыха, но я о них просто не знаю. Бродить по магазинам с мыслью "купить то, не знаю что" - убить не один день. Поделитесь, может, у кого-то есть опыт в использовании "чего-нибудь этакого полезного"? :) Бюджет - от 1 до 400 грн.
P.S. Советы типа "подари себя" неуместны, т.к. это мой родственник :).
 
Останнє редагування:
шезлонг, гамак....кресло-качалку, фонари, скульптуры для газона....короче, идите в ОБИ
 
огород перекопайте по-осени и денег сэкономите и он приятно удивится
 
огород перекопайте по-осени и денег сэкономите и он приятно удивится

Так до осени еще далеко, а подарок надо щяс!!! Предлагаю потравить жуков по картохах или окучить их еси еще не окучили. :yahoo:
 
Решетку для гриля
 
Понравилась фраза:
P.S. Советы типа "подари себя" неуместны, т.к. это мой родственник.

Т.е. останавливает только факт родства! )))
 
картохи нет, жуков, соответственно, тоже. Есть трава, цветы и деревья.

Опрыскиватель подари. Будет весной деревья опрыскивать.
Спутниковую тарелку подари, надо на даче ТВ смотреть.
Ну на крайняк подари ему ель голубую, пусть посадит. Или эвкалипт.:yahoo:
 
электрокамин :клас:,разумеется если нет настоящего
 
электрокамин :клас:,разумеется если нет настоящего

он его перед домом на лужайке поставит? :D
вообще камины классные настоящие. чтобы сам дрова добавлял и поддерживал температуру и огонь. Но такая штука дорогая очень.
 
Ну на крайняк подари ему ель голубую, пусть посадит.

Летом...
Ай маладес:клас:
ТС, если последуешь этому совету, то просто дай одариваемому денег на сумму стоимости саженца ели. И пусть он эти деньги посадит. Результат будет такой же, как и с посадкой саженца ели летом.
 
Топор или колун Фискарс или Хускварна.
 
Летом...
Ай маладес:клас:
ТС, если последуешь этому совету, то просто дай одариваемому денег на сумму стоимости саженца ели. И пусть он эти деньги посадит. Результат будет такой же, как и с посадкой саженца ели летом.

Значит раньше надо было думать. Зимой :D
Хай картохи садят тогда.
Корову ему подари :клас::іржач:

Топор или колун Фискарс или Хускварна.

бензопилу:D
 
Мужчины, подскажите! Хочу сделать подарок мужчине, который обустраивает свою дачу. У него есть все - в том числе газонокосилка, мангал, бассейн, гамак... Сейчас существует куча всяких новых приспособлений для дачных работ и отдыха, но я о них просто не знаю. Бродить по магазинам с мыслью "купить то, не знаю что" - убить не один день. Поделитесь, может, у кого-то есть опыт в использовании "чего-нибудь этакого полезного"? :) Бюджет - от 1 до 400 грн.
P.S. Советы типа "подари себя" неуместны, т.к. это мой родственник.

подари ему гноя - коровяка;)
 
он его перед домом на лужайке поставит? :D
вообще камины классные настоящие. чтобы сам дрова добавлял и поддерживал температуру и огонь. Но такая штука дорогая очень.

ну а че?типа UFO,перед домом на лужайке в осенне-зимний период,тв смотреть нужно изредка,рекламу конкретнее
 
шезлонг, гамак....кресло-качалку, фонари, скульптуры для газона....короче, идите в ОБИ
+1
Если человек обустраивает, то всякие приспособления думаю уже есть, можете подарить что-то ненужное. А вот для декорации что-то (скульптуры, фонтанчик и др. или в дачный дом что-то) думаю будут самый раз
 
Назад
Зверху Знизу