Хаусы в бизнесе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 121
Хаусы в бизнесе

Вопрос: кого вы знаете в нашем городе из успешных предпринимателей/бизнесменов?
Предлагаю составить топ-10 или такая информация уже имеется?

По качеству и количеству бизнеса и бизнесменов Харьков оставил позади всю Украину

С каждым годом укрепляются позиции харьковских бизнесменов. Сегодня представители областных властей заявили, что харьковский регион опередил остальные области Украины по качеству и количеству бизнеса и бизнесменов. В воскресенье предприниматели отмечают профессиональный праздник. А сегодня самых известных харьковских бизнесменов поздравляли чиновники областной администрации.
Харьковская область в Украине передовая по количеству и качеству бизнеса и бизнесменов. Как следует из сегодняшних заявлений главы областного совета Алексея Колесника, больше 340 тысяч харьковчан сейчас работают на «частников», то есть работой людей обеспечивают именно предприятия малого и среднего бизнеса.

По данным чиновников, на сегодняшний день в Харькове зарегистрировано 17 тысяч частных предприятий и больше 100 тысяч предпринимателей.

Александр Давтян, бизнесмен, президент ОАО «Гостиница Харьков»: В Харьковской области на самом деле предпринимателей на душу населения, наверное, больше в два раза, чем в любом другом городе Украины. Но Харьков всю жизнь был купеческим городом, то есть у харьковчан это в крови.
02.09.04
 
Ярославский, фельдман, аваков, у гепы с наперстками тоже классный бизнЭсс, дафтян.
А также есть бизнесс по месту работы без открытия предпринимательства: МВД, налоговая, прокуратура, суды, пожарники, таможня, больницы, адмыныстрация города, района, области, чиновники, сотрудники комунальных структур типа БТИ, земресурсов, СЭС, сельские гАловы, районо, ВУЗы, в последнне время к большому сожалению и школы, ИМХО. Список бизнессовых прохвесий не полный. Только не надо писать что не все такие - все, это система. Кто же все-таки считает, что не все, тот размышляет, примерно, так: 100 грн. это не взятка, а устная благодарность, за их неоценимую помощь.
 
Истинных бизнесменов никто в лицо не знает, ибо они работаю в поте лица. А всякие Ярослаффские, Дафтяны, гепы и причие просто пиарные барыги.
Как сказал классик: "Бизнес - это то, что можно оставить наследникам". Что оставят данные личности?
 
Ну ярославский, оставит укрсиббанк, харьковский аэропорт, компанию по управлению активами скм, + еще куча фирм, да и металлист если что продать можно.
даффтян это аис, телеканал симон, гостиницу харьков.
гепа оставит наперстки и националь.
 
Наперстки не наперстки, а нам до них далеко.
 
По данным чиновников, на сегодняшний день в Харькове зарегистрировано 17 тысяч частных предприятий и больше 100 тысяч предпринимателей.

Харьков впереди всей Украины по уклонению от налогов, сокрытию рабочих мест, уклонению от выплат в пенсионный фонд и незаконному обналу.
 
Топ-10 крупнейших бизнесменов-филантропов Украины

Украинский деловой еженедельник «Контракты» по данным из открытых источников и экспертной оценке составил рейтинг десяти крупнейших бизнесменов-филантропов Украины.

В частности, экспертному рейтингу посвящен спецпроект «Люди добрые - 2009» во вчерашнем номере издания (№ 50 от 14 декабря 2009 года).

Так, первое место в рейтинге занял Ринат АХМЕТОВ, президент Благотворительного фонда «Развитие Украины» - объем средств, направленных на благотворительность в 2008 году, составил 29 млн. долларов; второе место занял Виктор ПИНЧУК, основатель благотворительного фонда Виктора Пинчука, - 25,7 млн. долларов; третье место - Александр ФЕЛЬДМАН, президент одноименного международного благотворительного фонда - 5,9 млн. грн. на благотворительность в 2008 - первой половине 2009 года; четвертое - Евгений ЧЕРНЯК, Благотворительный фонд «Патриот Запорожья» - 5 млн. грн; пятый - бизнесмен Сергей ТАРУТА (данных нет).

Кроме того, в десятку попали Петр ПОРОШЕНКО, Петр ПИСАРЧУК, Петр БАГРИЙ и Вадим НОВИНСКИЙ. Последнее, 10 место, журнал отдал Мистеру Икс - бизнесменам, которые не афишируют меценатство. Ведь при анализе данных у экспертов сложилось впечатление, что некоторые бизнесмены жертвуют не меньше, чем фигуранты рейтинга.

Деятельность бизнесменов-филантропов оценивалась экспертами по пятибалльной шкале по четырем критериям: системность, результативность, социальная значимость, объемы вложенных средств.
 
Истинных бизнесменов никто в лицо не знает, ибо они работаю в поте лица. А всякие Ярослаффские, Дафтяны, гепы и причие просто пиарные барыги.
Как сказал классик: "Бизнес - это то, что можно оставить наследникам". Что оставят данные личности?

В яблочко. Есть реальное подтверждение о котором я в этой теме говорить не буду
 
Топ-100 самых богатых людей Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда, кто из них - харьковчане, точно не скажу, поможете?
 
Топ-100 самых богатых людей Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда, кто из них - харьковчане, точно не скажу, поможете?

....Украины?? Думаю, что Израиля:D
 
Харьков против Одессы сосет с проглотом.
Достаточно сравнить машины, которые там ездят и дома, которые там строят. Харьков - деревня.
 
Харьков против Одессы сосет с проглотом.
Достаточно сравнить машины, которые там ездят и дома, которые там строят. Харьков - деревня.

я пока в Харькове, а не в Одессе, поэтому меня интересует именно Харьков!
 
Ну ярославский, оставит укрсиббанк, харьковский аэропорт, компанию по управлению активами скм, + еще куча фирм, да и металлист если что продать можно.
даффтян это аис, телеканал симон, гостиницу харьков.
гепа оставит наперстки и националь.

Путаете батенька! СКМ - Систем Кэпитал Менеджмент, Sistem Capital Management - это управляющая компания господина Ахметова.
Управляющая компания Ярославского это DCH ("Development Construction Holding") Melon-group

Кания*, а чем собственно рейтинг Харьковчанин года не устраивает? Там раздел Бизнес есть.
 
одни жиды и армяне-делайте вывод.
может харьков не украина.
 
где вы видите успешный бизнес? весь успешный бизнес это присасывавшиеся к бюджетным деньгам и дающие откаты продажным чиновникам.Может быть на ХКП и есть настоящие бизнесмены я этого не знаю
Кания а вы как думаете ?
 
Останнє редагування:
а чем собственно рейтинг Харьковчанин года не устраивает? Там раздел Бизнес есть.

спасибо, посмотрю:)

где вы ведите успешный бизнес? весь успешный бизнес это присасывавшиеся к бюджетным деньгам и дающие откаты продажным чиновникам.Может быть на ХКП и есть настоящие бизнесмены я этого не знаю
Кания а вы как думаете ?

я уже знаю примеры бизнеса, успешного, "без бюджетных вливаний" - спасибо Конгрессу:) по поводу ХКП - там точно есть! правда, мое общение с клубом пока ограниченно (по моим семейным обстоятельствам), планирую это постепенно исправлять;)
 
Назад
Зверху Знизу