Приложения к Iphone и iPad

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 1429
Приложения к Iphone и iPad

Народ давайте делится приложения и впечатлениями от них, которые вы устанавливали себе на Iphon поиск по форуму нечего не дал.
Флудите наздоровье только по теме :клас:

Наверное начну первый, для себя установил приложение Ipay это типо ПРИВАТ 24 очень удобно почти каждый день совершаю платежи, с помощью этого приложения не обязательно ехать в офис, все в основном делаю в дороге. Очень прикольная штучка ))

и еще может кто слышал про
03_iphone-os-4_0.jpg


недавно обнаружил
IMG_1076.jpg

кто то устанавливал уже поделитесь впечатлением.

мда не много тут пользователей айфонами )))))
 
Останнє редагування:
Ну что же, все молчат, начну я:)
На данный момент у меня айпод тач 2г(с перспективой обмена или покупки айфона 3г/3гс)
Сейчас у меня на аппарате стоит где-то 110 приложений. Практически всех их вы можете видеть на скринах.
Итак, из игр могу выделить:
1. Tap Tap. Существует 3 части данной игры и ещё несколько дополнений. Суть игры заключается в том, чтобы развить ваше чувство ритма: в очень красочной обстановке нам предоставляется возможность под музыку тапать на разноцветные кружки, бегущие по виртуальным струнам.
2. Snake Galaxy. Очень красочная 3d змейка(не под стать энгейджевскому убожеству). Змейка ест виртуальные яблоки на различных планетах, в роли которых выступают бургеры, небольшие авторазвязки и т.п.
3. N.O.V.A. 1st-person shooter с графикой компьютерных игр 2004-2005 года(!!!). Графика действительно умопомрачительная для мобильных устройств. (сюжет а-ля американцы спасают мир от инопланетян).
4. Minigore. Мультяшный человечек, обречённый на гибель отстреливает чёртиков, отличная игра для разрядки и убийства времени.
5. Asphalt 4/5. Надеюсь, представлять не надо:)
6. Tom Clancy's H.A.W.X. Аналого компьютерного симулятора воздушных схваток на истребителях с не уступающей старшему брату графикой.
7. Blade's of Fury. Мифологические драки с потрясающей графикой.
8. Toy Mechanic. Собираем пазлы в виде различных механизмов(в 3d, разумеется)
Полезные программы:
ipa:
1. QuickOffice - doc, xls, xml.
2. Slovoed - переводчик англ-рус с 50000 слов.
3. AppBox - набор полезных мелочей, всё в одном.
deb:
Надеюсь, Winterboard, iFile, Backgrounder и т.д. описывать не надо. Тут каждый выбирает приложения на свой вкус:)
Приколы:
1. Zippo - эмулятор зажигалки.
2. iBeer - можно вылить пиво на голову другу.
3. PocketGuitar - гитара (5 ладов)
4. Virtuoso - фортепиано.
Ну, пока всё. Понравятся мои описания, будут вопросы - напишу ещё:)
Народ, обсуждаем, не молчим!

Забыл про мою любимую SculptMaster 3d - лепим скульптуры прямо на айфоне (потрясающий движок 3d моделирования)

Кстати, моя прошивка 3.1.2
 

Вкладення

  • IMG_0009.PNG
    IMG_0009.PNG
    277.8 КБ · Перегляди: 1075
  • IMG_0010.PNG
    IMG_0010.PNG
    313.1 КБ · Перегляди: 778
  • IMG_0013.PNG
    IMG_0013.PNG
    281.4 КБ · Перегляди: 629
  • IMG_0014.PNG
    IMG_0014.PNG
    297 КБ · Перегляди: 575
  • IMG_0015.PNG
    IMG_0015.PNG
    271.5 КБ · Перегляди: 519
  • IMG_0016.PNG
    IMG_0016.PNG
    269.9 КБ · Перегляди: 498
Оооо отлично начало, а я то уже думал нету единомышлинников )))
супер )))
 
Единомышленники есть, тема отличная:клас:
Будут время и силы ещё напишу:)
 
минут через 20 буду уже дома начну тестить все приложения что ты отписал )))
дома вай фай))
 
Прошу прощения, а все вышеописанное на афоне 2дж катит?
 
Спасибо, будет возможность попробую
 
marvov а как поставить такой фон ?
У меня айфон неверлок и сидию я не ставил точней она и не станет)))
 
есть вопрос.У меня 2 компа,2 айтюнса,как перенести данные с одного компа на другой без потери файлов на айфоне? с музыкой я разобрался,теперь осталось с приложениями. Когда подключаю айфон к компу,при попытке залить на айфон новые приложения,выскакует окошко " .... данные будут удалены,заменить данные приложения iphone из itunes" при этом все приложения соответственно будут удалены из iphone.((кто поможет?
 
Попробуй скопировать с одного компа на другой папку "C:\Documents and Settings\{Твоя учётка}\My Documents\Моя музыка\iTunes\Mobile Applications"(это для xp), там лежат все приложения, используемые тунцом, по идее и инфа о них.
Вообще это происходит из-за того, что в новом тунце они не залиты, можешь их вручную (по отдельности) залить, но проще, как я описал выше.
Или вообще скопируй всю папку iTunes, но тогда и музыка перенесётся.

marvov а как поставить такой фон ?
У меня айфон неверлок и сидию я не ставил точней она и не станет)))
Если сидии нет, то никак. Фон ставится через Винтербоард, а он ставится через Сидию, так что, либо джейлбрейк, либо никак:)
 
если я не ошибаюсь где то видел в инети описание как на 2 компах подключать завтра попробую поискать и дать ссылку.

джейлбрейк у меня не получится у меня айфон 3GS 42 неделя короче что то уже намутили там что не все так просто становится ))))

а как тут прикрутить голосовалку ?
 
Привет)))Установил себе на айпод Gt Racing,чесно говоря что попало....графика очень галимая та и геймплэй тоже))
 
Backgrounder и Pro Switcher две эти программы великолепно справляются с многозадачностью на iPhone. По моему разработчики обязательно должны включить возможности этих прог. в ос 4.0. Кто не знал о прогах оч советую ставить.
 
Привет)))Установил себе на айпод Gt Racing,чесно говоря что попало....графика очень галимая та и геймплэй тоже))

Мдааа сам вчера поставил пока не очень вперло ну думаю по свободе погонять пойдет )))))
Хотя в инети отзывы очень положительные )))

еще сейчас убиваю время за FlightControl игра по самальотики нужна посадить на взлетно посадочную полосу, отлично убивает время )))

и кстати её скачала уже больше 2 000 000 человек

flight-control-my.png
 
Но у меня просто были приложения некоторые были установлены на другом тунце но они потом не удалились при связи со вторым.
 
хз пока не могу найти инфу а пробовал как писали выше скопировать папку?

как суда прикрутить голосовалку?
 
Дело такое. Я купил айфон на нём уже были приложения,потом подкл на свой комп,установил еще предложений,оно ничего не спрашивало... а теперь когда подключил к другому,уже спрашует удалить или нет.
 
Назад
Зверху Знизу