Верите ли вы в порчу, в сглаз, проклятия?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 163
Верите ли вы в порчу, в сглаз, проклятия?

Подскажите если и такое существует в чем различие? между проклятия, сглаза, порчи? какие последствия после того иного?

не верю в это, но в голове все равно мысль а вдруг такое бывает
интересно почитать историю, тех кто думает, что у них порча или сглаз и что им чудо бабушка целитель избавила от этих вещей
 
Есть и проклятия и сглаз и порча. Убедилась на своем примере.
 
Да ничего она не поняла, и понять не могла, потому что нет никакой порчи, тёмное средневековье всё это! Чушь собачья! Не верьте Вы всем этим басням! 21-й век, а такое невежество!:рл: А вот "...психологические проблемы и другие факторы" как раз вполне могут иметь место, это совершенно очевидно! Ну мы же с Вами взрослые люди, ну... что за детский сад?:) Немедленно оставьте эти упаднические настроения, грудь вперёд, подбородок выше и шагом марш за своим счастьем! Удачи Вам!:клас:

Вопрос терминологии... Есть все, что есть и порча также, можете назвать это любым заумным новомодным термином...
 
Даже если и такое бывает. То как различить? что у тебя и правда порча а не просто( внушение гипноз )сказала тебе бабушка, что порча и ты такой надумал себе - мм, да у меня порча, из-за этого все так у меня плохо.
 
сказала тебе бабушка, что порча и ты такой надумал себе - мм, да у меня порча, из-за этого все так у меня плохо.
До слов бабушки тебе тоже было плохо хотя ты слово порча и не слышала.
 
Даже если и такое бывает. То как различить? что у тебя и правда порча а не просто( внушение гипноз )сказала тебе бабушка, что порча и ты такой надумал себе - мм, да у меня порча, из-за этого все так у меня плохо.
Есть методики, кто же поделится.
 
Даже если и такое бывает. То как различить? что у тебя и правда порча а не просто( внушение гипноз )сказала тебе бабушка, что порча и ты такой надумал себе - мм, да у меня порча, из-за этого все так у меня плохо.

Гм, так "внушение, гипноз" - это и есть порча, + энергетический посыл, воздействие через страх...
 
то есть, вы считаете, что нужен непосредственный контакт с человеком?

Для элементарной порчи - да. Тут не нужно быть большим специалистом. Вербальная интервенция, такскать, повреждение ауры.

На расстоянии может воздействовать (наносить энергетический удар) только искусный маг, имхо

Через предметы, подклады, фото, куклы и пр. - хз, может быть, но не уверена (Ихтису сразу: проверять не хочу:D).
 
Гм, так "внушение, гипноз" - это и есть порча, + энергетический посыл, воздействие через страх...
Не без этого, но не всегда. Это даже сглаз скорее.

На расстоянии может воздействовать (наносить энергетический удар) только искусный маг, имхо
А как быть, допустим, с дальним знакомым. С ним нет никакой связи, разве что через родителей или общих друзей. Например - живет в другой стране человек. Но как только ему что-то рассказывают, то сразу же начинаются проблемы у жертвы, у клиента, который обратился за помощью...?
То есть то что ему рассказали и у жертвы наступили проблемы, это все происходит в определенное время, там через день. О том что узнал человек что не должен знать - жертва узнает по факту.
Типа - жертва куила машину. Мама жертвы случайно передала информацию дальнему знакомому. Через день жертва попадает в аварию.
Или жертва нашла работу. Работает месяц, потом до дальнего знакомого доходит информация о том, что жертва хорошо устроилась и жертва терпит крах на новой работе.
Таких случаев миллиарды. В смысле с такими проблемами люди не редко обращаются. Контакта нет. Он был очень давно.
:D
 

e6bdgb.jpg
 
Не без этого, но не всегда. Это даже сглаз скорее.


А как быть, допустим, с дальним знакомым. С ним нет никакой связи, разве что через родителей или общих друзей. Например - живет в другой стране человек. Но как только ему что-то рассказывают, то сразу же начинаются проблемы у жертвы, у клиента, который обратился за помощью...?
То есть то что ему рассказали и у жертвы наступили проблемы, это все происходит в определенное время, там через день. О том что узнал человек что не должен знать - жертва узнает по факту.
Типа - жертва куила машину. Мама жертвы случайно передала информацию дальнему знакомому. Через день жертва попадает в аварию.
Или жертва нашла работу. Работает месяц, потом до дальнего знакомого доходит информация о том, что жертва хорошо устроилась и жертва терпит крах на новой работе.
Таких случаев миллиарды. В смысле с такими проблемами люди не редко обращаются. Контакта нет. Он был очень давно.
:D

Гм, интересно. На расстоянии не случалось слышать, а вот при непосредственном контакте - неоднократно. Есть люди типа чёрной дыры: если ты рассказываешь им про свои планы или намерения - никогда ничего не получается (из личного опыта). То есть, либо что-то случается непредвиденное, либо просто энергии нет для осуществления задуманного, ничего не хочется или не можется... Причем, даже не в зависти тут дело, я думаю.:(
 
Есть люди типа чёрной дыры: если ты рассказываешь им про свои планы или намерения - никогда ничего не получается (из личного опыта).
О своих планах и особенно намерениях в утвердительной форме вообще никому нельзя рассказывать, иначе они разрушаются.
 
Живете заурядной жизнью м\б. Порча это всегда явление потустороннее

От очевидцев, я имела ввиду. А пишут многое... Ведь всякие беды и несчастья можно списать на порчу, а мот, оно само по себе так... цепь случайностей. Или закономерностей.
 
Назад
Зверху Знизу