Делаем ставки на выживание

CHTO?

  • хВАТI СКIГЛЫТЫ

    Голосів: 9 47.4%
  • ГО В СНЕЖКИ

    Голосів: 10 52.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Делаем ставки на выживание

Делаем ставки ,что в этом году вырастет , а что нет.
Типо ранней клубнике которая цвела уже жопа, малине тоже, абрикосам, каштан во льду стоит, чего ждать)
 
игроки НО играют в ГО
игроки ГО в НО
 
Переглянути вкладення 12188637
attachment.php

Охуеть вы там мечеть запилили...При мне такой хуйни не было.Украина "светское государство" хули.Христос Акбар!

та пиздец! етой хуйни в Харькове настроили через каждый километр!

лучше бы больницы строили так как эти хуйни!
 
Охуеть вы там мечеть запилили...При мне такой хуйни не было.Украина "светское государство" хули.Христос Акбар!
это все папередники...
а не, стоп, это ж все тот же Геннадий Адольфович
 
Охуеть вы там мечеть запилили
Не мечеть, селюк, а макет космического корабля на котором летали боги! Ты разве еще не заметил что все эти храмы и мечети это макеты космодромов с ракетами и шатлами.
 
ну не вырастут у вас абрикосы и вишни и что? все равно большинство покупает крымские или из херсона. к чему скыглыты?
 
ну не вырастут у вас абрикосы и вишни и что? все равно большинство покупает крымские или из херсона. к чему скыглыты?
+1

Самое интересное , что привозные персики в прошлом году стоили вдвое дешевле местных абрикос.
 
Тут вот дилемма, выезжать сегодня или пешком походить. У меня зимняя резина, если что))).
 
Охуеть метет.Как в январе.Такое еще было когда нибудь в Харькове?По моему не было

такого не помню,чтобы в конце апреля так мело.Но если верить синоптику ,то в 1945 было - 4.

а в 2004 -2005 где-то в пятых числах апреля было тоже со снегом и морозом
 
пора привыкнуть что из года в год зима с первого раза не заканчивается. Второй удар всегда будет
 
Нет! я не ботаник. Но голодовка будет! Нам приходит пизде.:)
 
Охуеть метет.Как в январе.Такое еще было когда нибудь в Харькове?По моему не было

это кацапы на нас надышали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу