спасите Алеепо

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2016
Повідом.: 76
спасите Алеепо

Я монстр мне как то не пристало писать такие теми но город 73кв километра это очень большой шотам русаки творят я не кому не судья я просто хочу присоединится к всемирной акции спасите Алеепо как могу
 
Когда с Украиной будет аналогично,

не будет (или: да не будет никогда!) ...
слава Богу, Янукович сбежал,
а ему ж так помогали развязать гражданскую войну, - и титушек организовали, и антимайдан устроили, и даже съезд депутатов всех уровней устроили в Харькове, для того, чтобы окончательно расколоть украинцев на две враждующие стороны ... и тогда реально могли потечь кровавые реки, но не вышло, -
Янук в Харьков то прибыл вовремя, а вот на съезде не появился, струсил ... и спасибо ему за его трусость,
и слава Богу, что у нас не Асад был ...
 
ха, ха, ха, там на небесах в списках Украины уже практически нет, об этом объявлялось заранее, и сейчас все идет по этому сценарию, вот вот начнется экономический обвал, вон приват банк уже пытаются утопить, и с большой вероятностью таки утопят, вместе с ним полетит гривна, и другие банки, начнется обвал и остальной экономики,
даже если приват уцелеет, это вряд ли спасет Украину, у привата достаточная моща, тогда как у остальной экономики ее стойкость минимальная.
Вопрос только в сроках, сразу после нового года, (а может и до), или чуть позже,
государство достанется путину на тарелочке с голубой каемочкой.
паскуды делают все, чтоб ее угробить,
воры не в состоянии драться с головорезом и победить его, у них психология другая, они даже во время драки так и стараются по чужим карманам пошарить, и пофиг им на все остальное,

Ребята ви что идиоти ви не понимаете что там люди умирают а у украине такого не будет наши евреи не допустят так что не волнуйтесь
 
я не понимаю, что реально можно сделать пересічному громадянину
Можно не закривать глаза и когда нас будут милиони как пел бутусов
зерна отольются в пули пули отольются в дена таким ударним инструментом
ми пробем все стени в мире главное не здаватся

евреям абсолютно пофиг на всяких чумазых гоев, тем более тем, которые ограбили целую страну, и чуют одним местом, что их могут капитально трахнуть
они думают единственно о том как вовремя смотаться и успеть вывезти все бабло, которое они награбили,
у нас тоже каждый день умирают, и всем абсолютно пофиг,
тут разница, сирийцы умирают воюя против своего президента, а также против ИГИЛ, украинцы воюют против иностранного государства
Сирийцев кинул Обама, и европа, типа воюйте, мы поможем и хер там, а могли и не воевать, . А украинцы выбора не имеют, ибо имеет место иностранная агрессия, и никто нам помогать даже и не обещал....


антивоенные выступления. как было еще при СССР
Люк утебя вроде раньше било посветлее с мозгами ти что зачях тут бедний в одиночестве
 
Назад
Зверху Знизу