Треснутые мобилы.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Треснутые мобилы.

Сегодня увидел в маршутрке у девченки треснутый мобильный телефон, ну бывает- уронила, а рядом у другой девченки, тоже был треснутый телефон, ну думаю возможно новый тренд появился, хотя два телефона треснутых рядом вероятно совпадение. Однако оглянувшись назад увидел у паренька тоже треснутый телефон... это уже точно не совпадение это болезнь - Трескофония.

А у вас есть симптомы такой болезни или может ее полная форма?
 
Леново, самсунг и айфон - постоянно вижу у людей. Мля, как себя можно не уважать.
 
єх!жизнь безпонтовая!-у меня такой тел,что не бьется:D
 
как я разъебал уже 2 телефон за 2 месяца... прошлый раз был года 3 назад...
заклеил черной изолентой где самое страшное и так пока хожу, ибо другой будет лучше и дороже, а жаль и 3 расхуячить, ношу их лет 5 аккуратно и кладу на что-то чтоб не поцарапался
а смысл ремонтировать?
проще, быстрее и дешевле продать на зч, опыты и пр.
 
а вот это странно
экраны на них не дорогие

на айфон это пол стоимости телефона если оригинал
s7 думаю также примерно

385839220.jpg
 
Сегодня увидел в маршутрке у девченки треснутый мобильный телефон, ну бывает- уронила, а рядом у другой девченки, тоже был треснутый телефон, ну думаю возможно новый тренд появился, хотя два телефона треснутых рядом вероятно совпадение. Однако оглянувшись назад увидел у паренька тоже треснутый телефон... это уже точно не совпадение это болезнь - Трескофония.

А у вас есть симптомы такой болезни или может ее полная форма?
Вообще-то продается специальная пленка с имитацией трещин. Дабы не зарились кому не надо.
 
Нокия, открывал ей пиво, треснутая, похуй :D
 
Леново, самсунг и айфон - постоянно вижу у людей. Мля, как себя можно не уважать.
действительно, копейки стоят, а они ходят с треснутыми... выкинули бы и купили последней модели, а тот треснет, тоже нах... в урну и опять купили бы... хуле той жизни
 
Кому нужны пленки с трещинами на айфоны, они тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забаньте высера, епта

нихрена.правильная тема. только в блек надо перенести. смартфоны-вздрочь!! Металический корпус,металический корпус-один раз роняеш и жопа экрану!!Примерно 70 процентов знакомых(разных возрастов и соцгруп0 с этим столкнулись!! производители вообще про это не думают!!
 
Ну да.
На амазоне полно, вон выше ссылка на пленки для айфонов, есть и другие.

А что тебя удивляет? Джинсы тоже поначалу зашивали, а потом стало считаться круто ходить в дырявых. Так и с мобилами.
Скоро будут продавать с заранее разбитым стеклом, причем на 20% дороже чем с целым.
 
Заебали ТСы-нищеброды. В маршрутках оно ездит, на мобилы чужие заглядывается.
Вся хуйня от рук кривых, блять.
 
Сегодня увидел в маршутрке у девченки треснутый мобильный телефон, ну бывает- уронила, а рядом у другой девченки, тоже был треснутый телефон, ну думаю возможно новый тренд появился, хотя два телефона треснутых рядом вероятно совпадение. Однако оглянувшись назад увидел у паренька тоже треснутый телефон... это уже точно не совпадение это болезнь - Трескофония.

А у вас есть симптомы такой болезни или может ее полная форма?

Тоже постоянно наблюдаю в метро такую картину.Кнопочные телефоны это сила.

Заебали ТСы-нищеброды. В маршрутках оно ездит, на мобилы чужие заглядывается.
Вся хуйня от рук кривых, блять.

ты чи машину купил? :D

метро и ноги наше все :yahoo: ну вел тоже)))
 
Назад
Зверху Знизу