ПВХ-накладка на бетонный подоконник.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 35
ПВХ-накладка на бетонный подоконник.

поменял окно, подоконник решил оставить бетонным (добротный потому что) но недавно узнал о таком эстетическом чуде как ПВХ накладка на подоконник

post-87199-0-78802600-1352889460.jpg


Кто нибудь знает где такое можно купить в харькове? и как оно себя ведет...
первичное гугление ничего не дало...
 
Можно плиткой обклеить.
можно линолеум гвоздями прибить
А может есть другое решение без кардинального вмешательства?
на самом деле эта процедура гораздо проще и безболезненна чем все думают. Особенно если руки прямые
 
Старый подоконник оставлять не стоит. 1. Обычно он не в горизонте. И если ставить накладку то надо предварительно шпаклевать-выравнивать. Или на вид будет ущербно. 2. Если ставите в панельном доме окно, то обратите внимание на то, что подоконник должен подниматься на 10-20мм. Или будет зазор между нижним краем окна и старым подоконником.
3. Установка подоконника отдельно стоит значительно дороже чем установка подоконника вместе с окном. /повторный выезд, работа мелкая поэтому надо доплачивать монтажнику или он поедет на установку окна и заработает больше и т.д./

Если оставили старый подоконник то самый лучшие варианты которые я видел это наливание слоёв бетона и краски, а потом шлифовка получается очень красиво, технологию не знаю. Или обкладка плиткой.
 
На кухне остался старый, сверху на пену поставили просто новый пластиковый. Это до меня еще было. Под старым подоконником дует, заделать никак не получится, т.к. дует между подоконниками. В комнате бетонный снял, поставил новый пластик - все отлично:клас:
 
приветствую, так никто и не нашел этих накладок на пластиковые подоконники?
 
обновлю тему, на ОЛХ есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
приятель сделал, хочу и я себе так - покрыл акриловой влагостойкой шпаклевкой... получился искусственный камень под мрамор... красиво и прочно...
 
Из чего подоконник?
 
Из чего подоконник?
у кума был покрашенный бетон, выровненный по геометрии... он его погрунтовал - а запилил шпаклевкой триора под мрамор (колерованый)... я был в гостях - мне понравилось... у меня остались бетонные широченные подоконники, сверху ГКЛ, штукатурка, покраска... хочу тоже так сделать...
 
Назад
Зверху Знизу