Сдай точку продажи наркоты

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 4173
Сдай точку продажи наркоты

Натолкнулся в ХХ на интересную тему:
В Украине около 300 тыс. чел. потребители инъекционных наркотиков. Согласно классификации ВОЗ наркозависимость является хроническим рецидивирующим заболеванием. Какие методы лечения наркомании сегодня применяются в государственных и общественных центрах.

Сообщи где "торгуют смертью" в дежурную часть Национальной полиции Харьковской обл.: +38(050)343-84-04, 700-29-16 или 102.
источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Позвонил, сказал, где возле моего дома торгуют, жду результата.
Сдадим дружно точки наркотоговли?
п.с. оператор 102 общалась в стиле старых ментов. Но заявку приняла.
 
сдам точку продажи наркоты! за мной не занимать!
 
правильно сделал
 
красавчик тебе медаль от бога
 
торгую возле дома ТСа, только что приехали копы , скинул в цокольный зассаный этажЬ
 
ТС отпишись если будет толк, хули.
 
Хуже чем человек-говно, не бывает ;)
 
типа олдфаг Ал решил размять пальчеки? смотри, не помнИ случаем

можешь нажаловаться еще, дядя Ал, но ты еще хуже.
 
какие нах точки? сейчас через закладки барыжат. ТС, ты из каменного века?)
 
Позвонил, сказал, где возле моего дома торгуют, жду результата.
Ну-ну... жди...
4 месяца назад через сайт Полиции сообщил о продаже самогона с 1 этажа, ("наливайка" в народе). Приехали быстро, приняли заявление в Дзержинское РОВД, ещё акт или типа того какой-то составили... Короче прошло 4 месяца, самогон как продавали, так и продают... :(
Разве что рекламу им сделал на сайте Харьковской Полиции.

Не получится так, что от этих публичных адресов у наркоторговцев только прибыль вырастет?
 
Интересен результат
 
Ага... Хохма...
Вот по ссылке я вижу адрес "Пр. Тракторостроителей дом 138 В , в квартире № 54"
Иди - покупай наркоту. Нахрена он публично? По хорошему это должен видеть только тот кто сообщает и Полиция. И сообщать не в ВКонтакте конечно.

Вы думаете туда кто-то приедет из-за поста в Вконтакте? Тут с заявленим хуй клали на всё это.

p.s. Какие-то люди мне в личку писали. Я полицейский! А я полицейская! Да! Димокс поможем, а как-же!!! Ты про нас тему сделай, и логин красивый, и чтобы в Главном, и аватар карсивый, и чтобы важная тема, и права удалять сообщения...

Всё сделал? Молодец! Мы поехали по городу 50 км/час кататься...
4 месяца не могут наливайку закрыть :рл:


0M67YTU-EmA.jpg


Вау! Вот это да! Вот это результат! Молодцы! Все накодиллеры и наливайки сразу разбежались и закрылись!
 
. Короче прошло 4 месяца, самогон как продавали, так и продают...
Так народ бедный, совсем денег нет. Мне вон алик дров должен был нарубить. Так всю осень ходил работу искал. А как до дела дошло, испарился он. МОжет к себе на родину уехал, а может окочурился в морозы. А нормальный человек, если ему не наливать.

Вы думаете туда кто-то приедет из-за поста в Вконтакте?
Нет конечно же. Это такой же вражеский ресурс как и одноклассники!
 
Назад
Зверху Знизу