Бомжи в метро уже рекламируют еду! Как это понять?

Смысл?

  • Бомж просит у вас отдать ему третью, подарочню коробочку

    Голосів: 5 18.5%
  • Еда для бомжей по цене еды в ресторане

    Голосів: 9 33.3%
  • Что мечта для бомжа, реальность для тебя

    Голосів: 5 18.5%
  • Ваш вариант

    Голосів: 8 29.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 1230
Бомжи в метро уже рекламируют еду! Как это понять?

Вчера ехать в метро и в глаза бросилась реклама. Наверное, для этого её такой и сделали. Ну, привлекла она моё внимание, а дальше? Вот, примерно такой же постер висит в вагонах, только там надпись 1+1=3, а это картинки из их группы вк:
z-a0XZSjUaY.jpg MD2OcQoxBfk.jpg

На картинке мы видим бомжа грустно смотрящего на тебя. В метро, блин, и так попрошаек хватает. Чтобы это значило? Что хотел донести автор? Предлагаю воспользоваться опросником или написать свой вариант.
 
кг\ам . прыхована реклама
 
Скрытая реклама чего?
 
и чо хтота пробавал эту дрянь?
 
Так это-ж не бомж.Скорее выглядит как бравый боец ДНР или ЛНР.Мож их подкормить просют?
 
На картинке мы видим бомжа грустно смотрящего на тебя. В метро, блин, и так попрошаек хватает. Чтобы это значило? Что хотел донести автор? Предлагаю воспользоваться опросником или написать свой вариант.

Шо донести, шо донести... цена на эту хуету такая, что если будешь покупать, то до нитки разденет. Это как ото надпись на сигаретах где минздрав предупреждает. Всё, вышли шоколадные конфеты из доступных, вот и предупреждают не ешь, бля, затянет, бомжом станешь. :D
 
ТС хвастается тем, что попал на рекламный постер?
 
ТС,это хипстер,это так модно.Так шо пригомонись.
 
Вчера ехать в метро и в глаза бросилась реклама. Наверное, для этого её такой и сделали. Ну, привлекла она моё внимание, а дальше? Вот, примерно такой же постер висит в вагонах, только там надпись 1+1=3, а это картинки из их группы вк:
z-a0XZSjUaY.jpg MD2OcQoxBfk.jpg

На картинке мы видим бомжа грустно смотрящего на тебя. В метро, блин, и так попрошаек хватает. Чтобы это значило? Что хотел донести автор? Предлагаю воспользоваться опросником или написать свой вариант.

Что курим?
 
я уже купил 3 кг ролов по цене 2
и суширито 2 десятка
целый день в метро хаваю
 
а почему он бомж?
из-за бороды?
он хипстер
 
Назад
Зверху Знизу