Google Earth.интересные координаты

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Google Earth.интересные координаты

Кто какие знает интересные координаты в гугле планете.я вот например что нашёл
Если ввести в Google Earth координаты 52.376552, 5.198303, и увеличить, то можно увидеть как мужчина тащит труп к озеру.
 
ZnUO42LOhic.jpg


aAaAtrNxmmA.jpg
 
Если ввести в Google Earth координаты 52.376552, 5.198303, и увеличить, то можно увидеть как мужчина тащит труп к озеру.
Брехня! Нет там ничего подобного!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не труп, а собака, и не кровь, а вода, которую она набрызгала, после того, как вылезла из воды. И вообще, Гугл с тех пор обновил снимки этого места.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


FALSE: Body of Evidence

What the image actually appears to show is a couple of people accompanied by a dark brown dog (perhaps a chocolate labrador), and the supposed trail of blood is simply red-stained wood that has taken on a darker appearance due to being wetted (possibly because the dog jumped into the surrounding water and then dripped it onto the wood):

dogbody.jpg
 
Останнє редагування:
Без фото трындеж!
 
там еще можно увидеть памятник Ленину? ))
 
Это не труп, а собака, и не кровь, а вода, которую она набрызгала, после того, как вылезла из воды. И вообще, Гугл с тех пор обновил снимки этого места.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сомневаюсь я, что на лабрадоре достаточно шерсти, чтоб аккумулировать столько воды, чтоб залить несколько метров деревянного помоста. Да и вода с собаки стекает струйками и не равномерно, а там ровная полоса в пару десятков сантиметров шириной, явно произошедшая от волочения чего-то мягкого.
 
Сомневаюсь я, что на лабрадоре достаточно шерсти, чтоб аккумулировать столько воды, чтоб залить несколько метров деревянного помоста. Да и вода с собаки стекает струйками и не равномерно, а там ровная полоса в пару десятков сантиметров шириной, явно произошедшая от волочения чего-то мягкого.
+1
Только хотел это написать,что даже с медведя не будет столько воды не то что с собаки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:
 
Стена километр высотой по дну океана.
 

Это херь, потому что по данным Алексы, у которой очень мало данных. Данные из плагина в броузере который мало у кого есть. В основном у айтишников. Потому сильно преувеличены сайты, которые посещают айтишники. sape.ru jino.ru pr-cy.ru и т.п.
 
в бытность запуска "планета земля" большая тема была в главном. так что может в архиве ее и можно отыскать. помню в сан-франциско дома в форме свастики построены, в восточной сибири затемненное место на карте было, в какой то пустыне четко лицо просматривалось. да много всякого.
 
Кто какие знает интересные координаты в гугле планете.я вот например что нашёл
Если ввести в Google Earth координаты 52.376552, 5.198303, и увеличить, то можно увидеть как мужчина тащит труп к озеру.

видел это. Щас это можно найти на старых снимках
 
Назад
Зверху Знизу