смерть коляски (не мое)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 1176
смерть коляски (не мое)

via Посилання видалено
via Посилання видалено

March 13th, 2009

У нас соседями есть любимая забава. Называется игра в "коляску".
Мы как с дачи вернулись, стали нашу коляску в подъезде пристегивать, ибо таскать её, пусть даже на второй этаж, но грязную, без лифта и с Федей мне как-то не улыбалось. Соседи, видимо, что-то имеют против, но открыто не выступают. Так что мы с ними играем.
Первый тур состоял в том, что соседи стали в коляску гадить (вода, бычки, прочий мусор), а мы стали её вычищать и предохранять.
Второй тур был на физическую выносливость - соседи скидывали коляску вниз в подвал, а мы доставали её обратно.
Сегодня начался третий тур. Соседи приковали коляску вторым замком. Своим. Наш ключи не подходит. Исл обещал раздобыть какие-то серьезные кусачки. Я стараюсь придумать более изящное решение. Пока хит - написать объявление, что куплю ключ от второго замка за 50 ре.
И извиниться перед комунальщиками, которым мы теперь перекрыли вход в подвал

March 31st, 2009

Вести с фронта:
1. Мы лишились коляски
2.Зато стали обладателями видеозаписи ее смерти под ногами соседей по подъезду. Ну и заодно обладателями талончика из милиции, в котором говорится что наше заявление о причинении существенного материального ущерба приняли в производство.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


мне интересно, тут тоже найдутся те, кто считают правильным ломать коляску, а не прийти к хозяевам с претензией?:confused:
 
Хоть один нормальный мужик нашелся. (с) шутко.
Конечно же, коляска не виновата. Надо было хозяевам еблища начистить. Коляску любой федя отпиздить смог бы.
 
Хоть один нормальный мужик нашелся. (с) шутко.
Конечно же, коляска не виновата. Надо было хозяевам еблища начистить. Коляску любой федя отпиздить смог бы.

ну так, в том то и дело - к хозяевам никто не пошел.
 
Я так і не зрозумів, чи вона заважала мешканцям ?
 
бидло звичайне
 
Придурки, не более. Мешает, попросите убрать.
 
долбоёбы!
у нормальных людей язык есть.
хотя,нам как-то сосед хз из-за чего порезал покрышки вместе с камерами на велосипеде при том,что велосипед стоял в нашей с соседями общей кладовке.и слова никто не сказал.просто порезали.
 
а кто-то задумался над фразой:
что соседи стали в коляску гадить (вода, бычки, прочий мусор)
. блин! там в доме живут долбоеб на долбоебе что ли?
долбоёбы-соседи, которые В ДЕТСКУЮ коляску высыпают мусор
долбоёбы-родители, которые позволяли это делать!!!
а мужику явно надо нервы лечить......
 
а кто-то задумался над фразой: . блин! там в доме живут долбоеб на долбоебе что ли?
долбоёбы-соседи, которые В ДЕТСКУЮ коляску высыпают мусор
долбоёбы-родители, которые позволяли это делать!!!
а мужику явно надо нервы лечить......

купи биту и при входе того хера в подъезд,пару раз ударь по коленкам,для профилактики и обоссать тоже можно...после этого возмущения прекратятся..;) и уж темболее порча чужого имущества,так как это будет чревато своим здоровьем
 
Если бы в коляску моего ребёнка кому-то пришло в голову насыпать мусора, я б эту суку этим же мусором накормила, ещё и моего полведра б схавал. Спокойные какие родители...Я б не потерпела.
 
Если бы в коляску моего ребёнка кому-то пришло в голову насыпать мусора, я б эту суку этим же мусором накормила, ещё и моего полведра б схавал. Спокойные какие родители...Я б не потерпела.

для родителей это было, похоже, похеру..
т.к. сами же говорят - "игра"
 
для родителей это было, похоже, похеру..
т.к. сами же говорят - "игра"
А, кстати, да! Для адвоката колясочного вандала это весьма серьезный аргумент в доказательство того, что хозяева намеренно спровоцировали инцидент. Так, что хер чего они теперь отсудят после публикации этой статьи. Доигрались. :D
 
если б так поступили с нашей каляской, я б ему ебало набил сцуко!
 
мдяя, реально засранцы те, кто так поступает. Ведь та многоэтажка, где мы живем - это наш дом, и он не заканчивается за порогом нашей квартиры. Наш дом это и лестница, и лестничная клетка, и подьезд, и внутренник дворик с лавочками. И обидно, когда это все засрано, заплевано, закидано окурками, бутылками и бумажками. И если кому то из жильцов хочется поставить коляску, велик, инвалидное кресло, стульчик на площадке между лестничными пролетами - да ради Бога! Лишь бы не загораживало нормальный проход. Ведь чистая лестничная площадка с детской коляской намного позитивнее выглядит заплеванной пустой площадки.
А персонаж на видео, это не мужик - а так, носитель штанов. Потому что нормальный мужик, он отец семейства, у него тоже были дети, или есть, или будут, или он дедушка, или дядя, или крестный, или брат. И он постарается эту коляску никак не задеть, чтоб не поломать, потому что на ней малыша возят. Такому быдлу надо что-то ценное, дорогое ему поломать. Например руки.
 
Ну не знаю...
А откуда известно, что хозяев коляски не просили ранее убрать ее?
Обычно такие коляски складные - почему нельзя было ставить ее в сложенном виде?
Я не пытаюсь оправдать ГГ видео, но ИМХО ни с того ни с сего такая агрессия не возникает
 
А персонаж на видео, это не мужик - а так, носитель штанов. Потому что нормальный мужик, он отец семейства, у него тоже были дети, или есть, или будут, или он дедушка, или дядя, или крестный, или брат. И он постарается эту коляску никак не задеть, чтоб не поломать, потому что на ней малыша возят. Такому быдлу надо что-то ценное, дорогое ему поломать. Например руки.
Зубы ему поломать надо :ги: и ценные и дорогие, пока бабла на них не насобирает жрать не сможет
 
Назад
Зверху Знизу