Киевские сторонники Майдана въехали в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196668
Киевские сторонники Майдана въехали в Харьков

12.04.2014 22:37

Автоколонна Дружбы - столичных активистов, отправившихся в восточные области в поддержку сторонников единства страны - проследовала в Харьков


Как сообщает корреспондент медиа группы «Объектив», автоколонна - три больших автобуса и несколько микроавтобусов - проехала около 22:15 по Полтавскому шляху в сторону центра Харькова. Перед и за ними следовали автомобили правоохранителей. Из громкоговорителя звучали призывы примкнуть к обочине.

За легковыми авто следовал микроавтобус, в котором находились люди в форме - вероятно, курсанты.

Напомним, участники автопробега сами сегодня сообщили, что на границе области стоит спецназ и не пускает дальше. Также, по их информации, задержали активистов «Правого сектора».


Анна Сердюк, Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять завтра на коленки будут ставить? :(
 
Как сообщает корреспондент медиа группы «Объектив», автоколонна - три больших автобуса и несколько микроавтобусов - проехала около 22:15 по Полтавскому шляху в сторону центра Харькова. Перед и за ними следовали автомобили правоохранителей. Из громкоговорителя звучали призывы примкнуть к обочине.
Примерно так сопровождают VIP-персон государственного уровня.
 
Они едут что бы создать массовку.Нашим ведь задницу тяжело оторвать от дивана что бы выйти на на митинг.
 
Мне нравится ваш город, но я вообще фигею с Харькова. Как на форуме, так 90% адекватов и поддерживающих майдан и единство Украины, а как на улице вломили майдановцам - так и фиг с ними, мы им в инете поможем, наколенники купим... И вы еще с Авакова смеетесь и про одно яйцо на всю раду.
Какого хера у вас по городу колорады бегают? Ждете пока Киев, Николаев или из Днепра приедут вас защищать?
 
это шо ещё за вече?
В 12.00.
Возле Шевченко.

Какого хера у вас по городу колорады бегают? Ждете пока Киев, Николаев или из Днепра приедут вас защищать?
Потому что среди "колорадов " - много настоящих харьковчан.
Они не бегают - живут тут.
И думают по "колорадски".....:(
 
Мне нравится ваш город, но я вообще фигею с Харькова. Как на форуме, так 90% адекватов и поддерживающих майдан и единство Украины, а как на улице вломили майдановцам - так и фиг с ними, мы им в инете поможем, наколенники купим... И вы еще с Авакова смеетесь и про одно яйцо на всю раду.
Какого хера у вас по городу колорады бегают? Ждете пока Киев, Николаев или из Днепра приедут вас защищать?
Очень трудно отбиваться от колорадов,когда за сопротивление им(колорадам) тут же винтят менты.Лояльность милиции нынешнему правительству на уровне 10-15%. Еще у 15% -нейтралитет,остальные наденут колорадские ленты,как только последует команда.
 
Какого хера у вас по городу колорады бегают? Ждете пока Киев, Николаев или из Днепра приедут вас защищать?
Наши на Киев ездили и на Майдан и против титушек. Трое головы сложили.После зачисток Гепы и Допы народ напуган.Может стоит и нам помочь колорадов-титушек выгнать.
 
Наши на Киев ездили и на Майдан и против титушек. Трое головы сложили.После зачисток Гепы и Допы народ напуган.Может стоит и нам помочь колорадов-титушек выгнать.
Я ни в коем случае не говорю что Харьков проигнорил майдан в Киеве, В Киеве были люди со всей Украины. Я говорю что сейчас, после казалось бы победы, даже у вас еще большая жопа чем раньше, то что говорить про Луганскую и Донецкую области? В Киеве мы все вместе побороли и гопников с титушками, и зековскую власть которая прикрылась огромным кол-вом милиции, а сейчас одна сплошная жопа, хотя колорадов то не так много.
Гепа и ждопа у вас самые активные форумчане, только я ни разу их не встречал. Шутю, но если в них загвоздка, то какого пользуясь победой майдана вы не пнули их под сраку? А пробовали? Скажу честно, я не следил за новостями про них, знаю только что допу дважды яйцами закидывали, причем где угодно, но только не в Харькове :confused:
 
Останнє редагування:
Лояльность милиции нынешнему правительству на уровне 10-15%. Еще у 15% -нейтралитет,остальные наденут колорадские ленты,как только последует команда.

от удивительно! не правда ли?
и, безусловно, менты такие несознательные. а власть ...ну, прям всё сделала для лояльного к себе отношения....
 
Я ни в коем случае не говорю сто Харьков проигнорил майдан в Киеве, В Киеве были люди со всей Украины. Я говорю что сейчас, после казалось бы победы, даже у вас еще большая жопа чем раньше, то что говорить про Луганскую и Донецкую области? В Киеве мы все вместе побороли и гопников с титушками, и зековскую власть которая прикрылась огромным кол-вом милиции, а сейчас одна сплошная жопа, хотя колорадов то не так много.
Ключевое слово ВМЕСТЕ.
В Донецке захвачено уже все,кроме Дружковки и Горловки...вот такие пироги.В Луганске пока только СБУ,но правоохранители в полном саботаже.

от удивительно! не правда ли?
и, безусловно, менты такие несознательные. а власть ...ну, прям всё сделала для лояльного к себе отношения....

Власть еще ничего сделать не успела.Просто селекция правоохранителей все 23 года оставляла желать лучшего,а последние три года-там сплошной криминал.
 
Гепа и ждопа у вас самые активные форумчане, только я ни разу их не встречал. Шутю, но если в них загвоздка, то какого пользуясь победой майдана вы не пнули их под сраку? А пробовали? Скажу честно, я не следил за новостями про них, знаю только что допу дважды яйцами закидывали, причем где угодно, но только не в Харькове :confused:
 
Власть еще ничего сделать не успела.Просто селекция правоохранителей все 23 года оставляла желать лучшего,а последние три года-там сплошной криминал.

не успела?!
угу...
у власти за эти "без году неделю" "заслуг" аш зашкаливает. и результатов этих "заслуг"...
начиная от лояльности ментов, завершая почти гражданской войной.
и не надо расказывать о самой главной "проблеме" Украины - России. Это уже не смешно даже.
 
Назад
Зверху Знизу