Сбываются сны....мысли реализуются..

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 190
Сбываются сны....мысли реализуются..

Давно за собой заметила,что часто снятся какие-то пророческие сны,в некоторых ребусы,ответом на которые становится отдельное событие дня или недели,а некоторые явно показывают будущую ситуацию.А думать о чём-то вообще страшно.....особенно когда глупые мысли с горяча....недавно мысль воплотилась в реальность....потом благодарила Бога и винила себя за то,что думала всякую фигню.Почему так происходит? С кем такое бывает?
 
Давно за собой заметила,что часто снятся какие-то пророческие сны,в некоторых ребусы,ответом на которые становится отдельное событие дня или недели,а некоторые явно показывают будущую ситуацию.А думать о чём-то вообще страшно.....особенно когда глупые мысли с горяча....недавно мысль воплотилась в реальность....потом благодарила Бога и винила себя за то,что думала всякую фигню.Почему так происходит? С кем такое бывает?
+80 к ЧСВ
 
Да, и то что отдельная тема по Снам на 55 страниц БФ вам не подошла. Пришлось для себя -любимой создать отдельную :D
 
Оригинальный ответ,но мне не смешно..после того,как в голове возникли мысли,не совсем хорошие,а на следующей день я чуть не разбилась на машине .....и я точно уверена,что 1 и 2 однозначно связано....

отдельная тема по Снам на 55 страниц БФ вам не подошла
Я не совсем о снах...о материализации мыслей,желаний...к сожалению не очень хороших и не совсем безопасных....я о том,что нужно осторожно думать,о том,что хочешь,а чего нет....наверное так.
Если тема не в тему,простите за каламбур,прошу снести....
 
Оригинальный ответ
Спасибо
но мне не смешно..
А кто смеется?
.....и я точно уверена,что 1 и 2 однозначно связано....
Давайте все же разберемся. Но начнем с главного. Вам сколько лет?
 
есть смысл об этом спрашивать.
Если это так уж важно,можем пообщаться в личке....просто некоторые ситуации не хочется выносить в общественность...а вопросы,как я понимаю,могут быть самыми разными

Почитайте 2 первые страницы. Там поймете, от чего оттолкнуться
Спасибо,пошла читать.
 
Надо же...и как Вы сделали такие выводы?))))Не знаю,радоваться или огорчаться)))
Прям провокационный вопрос)))
Ну вы возраст скрываете, как маленькая ломаетесь - давайте в личку бла-бла-бла. Есть вам 18 лет или нет? В своем уме находитесь? За поступки отвечаете?
 
Есть вам 18 лет или нет? В своем уме находитесь? За поступки отвечаете?
Было 18 лет в прошлом веке)))В своём уме,слава Богу,за поступки отвечаю,естественно,кому как ни нам самим за свои ошибки....К чему эти вопросы?Если не интересно общение,не тратьте своё драгоценное время.
P.S.Возраст скрываю,но не всегда)))
 
Было 18 лет в прошлом веке)))В своём уме,слава Богу,за поступки отвечаю,естественно,кому как ни нам самим за свои ошибки....К чему эти вопросы?Если не интересно общение,не тратьте своё драгоценное время.
P.S.Возраст скрываю,но не всегда)))
Вы чего так стремаетесь? Если задаю вопросы, значит в них есть смысл.
Расскажите теперь четко и ясно, подробно - что там с вами произошло, какие мысли сбылись, какие сны сбылись, что конкретно вас напугало?
 
С кем такое бывает?

Со мной такое бывает. Лучше б не было! Началось с детства, первое, что помню - сон в семь лет. Поехала в лагерь и в первую ночь приснились тапки, на следующий день родители такие-же привезли, причем, новые и такие каких раньше никогда не видела. Помню, очень удивилась. А сейчас все негатив какой-то. Лучше таким не обладать, все равно изменить ничего не можешь.
 
Останнє редагування:
Расскажите теперь четко и ясно, подробно - что там с вами произошло, какие мысли сбылись, какие сны сбылись, что конкретно вас напугало?
Присоединяюсь. ПАЛЬМА, расскажите - что там у вас происходит?)
 
а на следующей день я чуть не разбилась на машине

Вот-вот, а мы попали в аварию. Перед ней всю дорогу обращала внимание на машины белого цветаи мысль крутилась, "а врежемся в черную". Так и вышло. Причем, на шикарной пустой трассе. Нас вынесло на встречку. слава Богу, все люди не пострадали, но машины в хлам!
 
Вот-вот, а мы попали в аварию. Перед ней всю дорогу обращала внимание на машины белого цветаи мысль крутилась, "а врежемся в черную". Так и вышло. Причем, на шикарной пустой трассе. Нас вынесло на встречку. слава Богу, все люди не пострадали, но машины в хлам!
Ну не факт, что вы своими мыслями спровоцировали аварию. Могло быть наоборот - что вас предупреждали «свыше» о предстоящей аварии.
 
Назад
Зверху Знизу