Новые штрафы: мысли в слух....

AvtoDemon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 9
Новые штрафы: мысли в слух....

М-м-м-м.... а ниче так "тарифчики", да? У кого какие мысли по этому поводу? На маршрутке не дешевле, а?!:(
 
просто не надо нарушать и все буде добре
 
Если все перестанут нарушать, менты начнут трахать и без нарушения.
Например по ПДД огнетушитель должен находиться в легко доступном месте. Если он не будет висеть у тебя на шее - обязательно трахнут:)

насчет огнетушителя - блин надо купить .
 
а также купи аптечку и аварийный знак
 
Если все перестанут нарушать, менты начнут трахать и без нарушения.
Например по ПДД огнетушитель должен находиться в легко доступном месте. Если он не будет висеть у тебя на шее - обязательно трахнут:)
а может для меня и бензобак - легкодоступное место :D
 
ну тады не гвоздя, не жезла!
 
Если все перестанут нарушать, менты начнут трахать и без нарушения.
Например по ПДД огнетушитель должен находиться в легко доступном месте. Если он не будет висеть у тебя на шее - обязательно трахнут:)
...там еще написано-В салоне автомобиля.;)
 
А кроме огнетушителя надо еще иметь - аптечку, страховку , права, талон, доверенность, подтверждение о действительности доверенности...... наверное лучше все таки, пешком или на маршрутке, жаль только что когда исчезнут пробки ( а скорее всего они исчезнут :)) будем ездит на Богданах и Еталонах..
 
А кроме огнетушителя надо еще иметь - аптечку, страховку , права, талон, доверенность, подтверждение о действительности доверенности...... наверное лучше все таки, пешком или на маршрутке, жаль только что когда исчезнут пробки ( а скорее всего они исчезнут :)) будем ездит на Богданах и Еталонах..

Мне с моими водительскими талантами можно ставить машину в гараж. Во-первых: с такими штрафами улыбка и подмигивание в общении з ДАИшником вряд ли поможет, во-вторых, денег у меня нету, а память дырявая – обязательно что-нибудь так забуду, то аптечку, то страховку, то вообще права.
 
Мне с моими водительскими талантами можно ставить машину в гараж. Во-первых: с такими штрафами улыбка и подмигивание в общении з ДАИшником вряд ли поможет, во-вторых, денег у меня нету, а память дырявая – обязательно что-нибудь так забуду, то аптечку, то страховку, то вообще права.
Мадам на ночь изымает из авто аптечку?
 
А кроме огнетушителя надо еще иметь - аптечку, страховку , права, талон, доверенность, подтверждение о действительности доверенности...... наверное лучше все таки, пешком или на маршрутке, жаль только что когда исчезнут пробки ( а скорее всего они исчезнут :)) будем ездит на Богданах и Еталонах..
Это что, много?
Или сильно напрягает?
Один раз купил, положил куда надо в авто (согласно ПДД) и забыл.
Сам купил еще до покупки самого авто и рассовал: огнетушитель - под вод.сиденье., аптечку - на заднюю полку, аварийку - в багажник. ВСЕ!

Что за проблема, на?
 
не давно в админ. практике угорали за протокол составленый на меня,за нарушение которого нет,но денег все равно взяли.
 
Да, придется ездить более аккуратно\внимательно\осторожно. Гайцы, конечно, могут найти повод прицепиться к чему угодно. Некоторым, возможно, будет казаться дикой ситуация, когда придется ездить по правилам. :) А шо делать, приучайтесь. :) Другое дело, что все равно останется категория водил, которые будут ездить так же, как и ездили сейчас.
 
ну и фиг с этими тарифами на штрафы, я ими не пользуюсь :)
и радует что это припэйд, не надо абонплату платить :)
 
Согласен что за грубые нарушения и за пьянку надо карать по сильнее чем раньше, но за ремень и страховку - ужас :eek:
 
Что тут за флешмоб преведов? :іржач:
 
Согласен что за грубые нарушения и за пьянку надо карать по сильнее чем раньше, но за ремень и страховку - ужас :eek:

Это ты к тому, что за непристегивание во время движения и отсутствие страховки - должна быть только инициатива водителя и не должна караться штрафом? Ну, отчасти может и правильно - хочу пристегиваюсь, хочу - не застраховываю машину... Вот только стОит посмотреть статистику ДТП, когда в машине не использовались ремни - сколько б жизней могли спасти... ПДД во многом пишутся кровью, поверь. Ну не зря же в новых машинах при включении зажигания сразу же загорается значок на панели приборов и подается звуковой сигнал "непристегнутый ремень".
 
Назад
Зверху Знизу