Способ заманухи в секту

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Способ заманухи в секту

Звонит телефон, отвечаю
- Меня зовут Марь Иванна, вы меня не знаете, я вас тоже, но я бы хотела с вами побеседовать
- Говорите
- Как вы думаете, человек может жить вечно? Ведь Бог говорил, что наступит тот момент, когда люди не будут умирать и будут жить вечно.....
Я извинилась, сослалась на отсутствие времени и положила трубку.

Че за фигня?
Сектанты уже не знают, как заманить к себе очередного, кого превратят в зомби, чтоб тот стоял на улице с журнальчиками "Сторожевая башня"????

А шо за бюджетненький такой пиар-ход? Биг-борды уже расставили бы по городу "Присоединяйся к нам и ты будешь жить вечно!":рл:
 
Уже про это писали, сектанты познают нанотехнологии ...
 
Сектанты уже не знают, как заманить к себе очередного,
А вас куда то заманивали?
Вы наверное на каждого с подозрением смотрите кто вам улыбнулся на улице или предложил помочь сумку донести? ))))
 
Я извинилась, сослалась на отсутствие времени и положила трубку.
На хуй надо было послать.

А вас куда то заманивали?
Вы наверное на каждого с подозрением смотрите кто вам улыбнулся на улице или предложил помочь сумку донести? ))))

Дык не улыбаются и не предлагают... :D Да и не положено верующим улыбаться.
 
А вас куда то заманивали?
Вы наверное на каждого с подозрением смотрите кто вам улыбнулся на улице или предложил помочь сумку донести? ))))

Уважаемый, заманить меня не успели, ибо я отморозилась от разговора. а если бы он продолжался меня бы захомутали по полной :D

Если бы мне предложили донести сумочку - я бы в обморок упала... В наше время помощь с доносом сумок из разряда сказок
 
Звонит телефон, отвечаю
- Меня зовут Марь Иванна, вы меня не знаете, я вас тоже, но я бы хотела с вами побеседовать
- Говорите
- Как вы думаете, человек может жить вечно? Ведь Бог говорил, что наступит тот момент, когда люди не будут умирать и будут жить вечно.....
Я извинилась, сослалась на отсутствие времени и положила трубку.

Че за фигня?
Сектанты уже не знают, как заманить к себе очередного, кого превратят в зомби, чтоб тот стоял на улице с журнальчиками "Сторожевая башня"????

А шо за бюджетненький такой пиар-ход? Биг-борды уже расставили бы по городу "Присоединяйся к нам и ты будешь жить вечно!":рл:
А ты попроси пополнить счёт на банковской карте или оплатить долги по комунальным услугам.
 
А вас куда то заманивали?
Вы наверное на каждого с подозрением смотрите кто вам улыбнулся на улице или предложил помочь сумку донести? ))))
Это конечно хорошо, но если у них в руках нет какой нить макулатуры типа "сторожевой башни" и это будут мужики а не женщины здоровые как лоси и на которых пахать можно :іржач:

А твоя подпись специально на сектантов расчитана? :іржач:
 
Уважаемый, заманить меня не успели, ибо я отморозилась от разговора. а если бы он продолжался меня бы захомутали по полной
Не удивлюсь если вы так и не вышли замуж. )))) Если в каждом обратившемся к вам видите хитрого врага.

Дык не улыбаются и не предлагают... Да и не положено верующим улыбаться.
Это смотря каким верующим. Те что в черных рясах ходят эти таки да. А я улыбаюсь почти всегда, и сейчас тоже. Потому что радуюсь жизни.
 
Иеговистам нужно согласно традициям никейского собора сразу давать в хлебало, если от ереси на месте не отрекутся :D
 
А разве в нынешнем мире можно иначе?
Я думаю что можно. Сохранять здравомыслие но и не ожесточатся против всего мира. А то так можно от паранойи с ума сойти.

Иеговистам нужно согласно традициям никейского собора сразу давать в хлебало
Домашние ваши наверное боятся глаза поднять.
 
Домашние ваши наверное боятся глаза поднять.

Я таким не занимаюсь, не играю в игры эти христианские. Все разы когда ко мне подходили ваши эти пионэры, разговор оканчивался фразой: шото ты сильно умный, всех благ :D

А вот один воцерковленный и также шото сильно умный знакомый он таки да, вышел с книжечкой, процитировал как там за ересь на никейском соборе разговор шел, предложил отречься, потом выдал в хлебало и закрыл двери
 
А вот один воцерковленный и также шото сильно умный знакомый он таки да, вышел с книжечкой, процитировал как там за ересь на никейском соборе разговор шел, предложил отречься, потом выдал в хлебало и закрыл двери
Да эти могут. Когда фашисты в Харьков вошли, они из таких на второй день полицию сформировали.
attachment.php
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    161.6 КБ · Перегляди: 258
Звонит телефон, отвечаю
- Меня зовут Марь Иванна, вы меня не знаете, я вас тоже, но я бы хотела с вами побеседовать
- Говорите
- Как вы думаете, человек может жить вечно? Ведь Бог говорил, что наступит тот момент, когда люди не будут умирать и будут жить вечно.....
Я извинилась, сослалась на отсутствие времени и положила трубку.

Че за фигня?
Сектанты уже не знают, как заманить к себе очередного, кого превратят в зомби, чтоб тот стоял на улице с журнальчиками "Сторожевая башня"????

А шо за бюджетненький такой пиар-ход? Биг-борды уже расставили бы по городу "Присоединяйся к нам и ты будешь жить вечно!":рл:
Это Вам в др. тему про Свидетелей Иеговы.

Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать? - Part 2 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2213097

По телефонным базам звонят.
 
Не удивлюсь если вы так и не вышли замуж. )))) Если в каждом обратившемся к вам видите хитрого врага.
По телефону? Так это ты так яйца подкатываешь? Других способов не нашёл или ты такой страшный?
 
А шо за бюджетненький такой пиар-ход? Биг-борды уже расставили бы по городу "Присоединяйся к нам и ты будешь жить вечно!":рл:

если бы была партия Свидетелей Иеговы это был бы лозунг их предвыборной компании "Голосуй за нас и ты будешь жить вечно!"
 
Назад
Зверху Знизу