Почему Харьков должен кормить всю Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Почему Харьков должен кормить всю Украину?

Почему Харьков должен кормить всю Украину?
В харьковской области добывается половина всего украинского газа. Мы можем и сами России продавать газ, потому что у нас его девать некуда.
 
Є така пустельна країна Йорданія, де взагалі немає ні нафти, ні газу.
А середня зарплата там була $1,500 під час кризи!

В Японії теж нічого немає, на скелі живуть по суті…
Але це не заважає японській нації мати 3-ю економіку Світу.

За оцінками експертів економіка України потенційно може посісти 7 місце, але не з такими дегенератами совкового розливу.
 
ТС, господин Кушнарев тоже увлекался сепаратизмом, тоже желал развалить страну на княжества, примерял роль короля харьковской области и потирал пальцы от мечтаний о единоличной наживе...а в итоге? А в итоге плохо кончил....
 
вот уж параноики! ни слова про ЗУ и гуцулов, а оно уже нафантазировало...голоса в голове? зеленые человечки?
 
там людии работать умеют и работать достойно.
и налоги платить.
а вы и ваши гуцулы работать не привыкли.
только мовы и вышиванки с бандерами в головах.

И чего это коммуняки такие пиздливо-гадостные? Покупали как-то мы там картошку, жили в доме у преподавателя физкультуры, так вот, он вставал в 5:00, занимался хозяйством, потом топал в школу, приходил и отправлялся на участок, до вечера занимался с картошкой. Ни хуя себе, не любят работать, не пиздите хоть...
 
мда... уважаемый свидомый репкодаватель.
вы не сравнивайте японию и иорданию.
там людии работать умеют и работать достойно.
и налоги платить.
а вы и ваши гуцулы работать не привыкли.
только мовы и вышиванки с бандерами в головах.
моют унитазы в польшу и никаких налогов не платят.
а требовать - требуют.
ваши совковые лозунги про кисельные берега - пустой треп.
какое 7-е место ? среди кого? ударьтесь головой о памятник карлику бандере и спуститесь на землю.:yahoo:

И этот :баран: кого-то еще обвиняет в паранойе, а сам в каждом посте долбит одни и те же тупые сказки о гуцулах и галичанах...

И чего это коммуняки такие пиздливо-гадостные? Покупали как-то мы там картошку, жили в доме у преподавателя физкультуры, так вот, он вставал в 5:00, занимался хозяйством, потом топал в школу, приходил и отправлялся на участок, до вечера занимался с картошкой. Ни хуя себе, не любят работать, не пиздите хоть...

Кувалда не комуняка, а нуждающийся в консультациях специалиста..:(
 
Почему Харьков должен кормить всю Украину?
В харьковской области добывается половина всего украинского газа. Мы можем и сами России продавать газ, потому что у нас его девать некуда.

А я давно говорил что Северная Салтовка может вполне себя обеспечить. У нас есть свои котельные и родничек, поставим блокпосты в 531, 606м и в Циркунах, выберем президента и заживем как нормальные люди. Вон примеров масса, Ватикан, Люксембург, Каталония. Доколь можно терпеть эту тиранию!
 
Почему Харьков должен кормить всю Украину?
В харьковской области добывается половина всего украинского газа. Мы можем и сами России продавать газ, потому что у нас его девать некуда.
Плохая это идея.
 
За оцінками експертів економіка України потенційно може посісти 7 місце, але не з такими дегенератами совкового розливу.

Усе так. Краще у пустелi чи на скалi жити з розумними, нiж у райських кущах з покалiченими совком.
 
В харьковской области добывается половина всего украинского газа. Мы можем и сами России продавать газ, потому что у нас его девать некуда.

Особенно это заметно сравнивая цены на газ на заправках Харькова и других областей.
 
ты за меня не волнуйся. я езжу туда где тебе не побывать.
Та куда нам, убогим :іржач:

туда о чем ты мечтаешь, но ты там не нужен. так что отдыхай в лучшем случае в турции или болгарии, экономя весь год.
Спасибо, давно мечтаю попробовать отдохнуть в Турции или Болгарии, но как-то не получается... :D
 
Я ж говорю - очень узкое у тебя мировоззрение: Крым, Болгария, Турция, Уды... Мне не подходит :D

И не говори, он теперь отдыхает здесь. :іржач:

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Так вот где ныне отдыхают форумные алегархи... Я весь потерялся.. Я никогда не смогу позволить себе отдых на б/о Сосновый бор :D
 

Я как-то про Старый Салтов забыл... Это у Кувалды считается наверное 5*, раз он так Уды опускает ниже плинтуса :іржач:
Хотя он прав - действительно он ездит туда, где мне никогда не побывать :(
Б/о Сокольники или Сосновый бор - то занадто для моего изнеженного организма :D
 
Назад
Зверху Знизу